| PINKI PIE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 229 руб

Макс цена на ВБ: 481 руб

Купила на Вайлдберриз за 384 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Леггинсы утепленные с начесом


Все скидки

Наташа   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы кайф, все прошито круто. Внутри мягкие, флис очень приятный к телу. Как пишут, что просвечивают, это не так, НЕ НАТЯГИВАЙТЕ, а берите по своему размеру. Я довольна и всем советую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
За 315 рублей отличные леггинсы. Мягкие,приятные. Не очень плотные. Но для своей цены отличные. Советую. Размер подошёл.Но у меня маленький рост и размер. Поэтому предполагаю маломерят.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
классные, в отзывах прочитала что утепления от них ждать не надо, ну что то пушистое с изнанки есть, но тонкие, это да, но в целом я довольна, за 300 рублей пойдет. хорошо тянутся везде
Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупаю вторые.Приятные к телу.Просто утепленные.Под низ замечательные.а одни носитб наврядли получится.т к котышки быстро появились.Доставка очень быстрая.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие леггинсы. На 42-44 отлично сели. Но только думала будут потеплее, тонковаты.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не плохие леггинсы ,хорошо тянуться, утеплённые,посмотрим как будут носиться.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороши лосины, ткань на флисе, на осень отлично подойдут. Размер подошёл
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы соответствуют фото, очень понравилась по размеру подошли. Мягкий приятный флис. Рекомендую ??
Арюна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Здравствуйте, ожидалось конечно потолще?но не критично, мягкие приятные легинсы, спасибо
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классные леггинсы пришли, спасибо. И размер и цвет и плотность - все устраивает меня
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины отличные, качество очень порадовало, мягкие безумно, единственное коротковаты даже на мой рост 162см, ну нечего, переживем! Спасибо большое
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
За 270 руб потянет. На попец 118 см натянулись без усердия. Но вот длины колгот на рост 172 см не хватает. Хотелось бы подлиннее штанины. А так норм. До минус 10 градусов думаю будут вполне носибельны. И ещё, внешняя сторона эластик, как колготки. Зацепки точно будут.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальные леггинсы, утеплённые, мягкие, с одним швом. Очень тянутся, мне на мой 46/48 свободные, высокая посадка. Внизу отдельно пришиты манжеты, что мне не очень нравится, на любителя. Поэтому взяла одну пару, от второй отказ .
Ольга Николаевна   ⭐⭐⭐⭐☆
Тянуться хорошо, но очень тонкие, начесаи нет, и ластовица сзади как у колготок, может комуто не принципиально, но мне не понравилось
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
На 42-44 подошёл, на большем размере расстягивается, просвечивает. Шов, как на колготах имеется, кому-то это важно. Многовато синтетики.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Начес очень жидкий, кожу просвечивает , возврат
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Качество леггинсов не плохое. Но очень сильно маломерят. Ношу размер 52-54. Заказала 54-60. На этикетке было указано 6XL, написано Супер Гигант. Но в итоге - еле налезли, талия низкая. Больше тянутся в длину, чем в ширину. Кто-то в отзывах пишет, что на этикетке совсем не указан был размер и было написано Гамаши. У меня написано Леггинсы и стоит размер (гигантский, ? который совсем не совпадает с реальностью). Также пишут, что на рост 162 см леггинсы короткие. У меня рост 168 см, мне длинные, кому-то на 178 длинные. Разные что ли всем рассылают? Сзади два шва, как на колготках, которые очень смущают, очень с ними не комфортно. Вообщем, возврат.
Николай   ⭐⭐⭐☆☆
Очень приятные на ощупь, тёплые. Но оказались не леггинсы, а колготки без ступни. Т.е. на попе 2 шва. Подойдёт как нательное бельё под брюки. Заказывала на свой 48 размер 48-54. Мне были как-раз. Думаю на 52 уже будут маленькие.
Ирина Александровна   ⭐⭐⭐☆☆
Даже не знаю, что сказать. Маломерят более чем, я в них просто не влезла, с моим 46-48 размером. Тоненькие, очень узкие, не тянутся, сделаны из синтетики, совсем не теплые. И мерить не стала, визуально видно, что не влезу. Поэтому возврат, перезакажу у другого производителя.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками