Шоколад молочный Носки 90 г | Вкусная помощь | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 80 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Шоколад молочный Носки 90 г


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла 2 шоколадки на подарки, обе пришли упакованные аккуратно в пакетик, пупырку, и каждая шоколадка еще и в отдельной коробке, чтобы не повредилась. За это спасибо большое)
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила в подарок на НГ. Внешне очень симпатично смотрится. Произведена в сентябре 2021г., срок годности 1 год. По размеру как обычная шоколадка. Упакована была в 3 пакета, один из них с пупырками. Дошла в целостности. Фото приложила. Бирки наклеены на упаковочный пакет. За что спасибо продавцу и вайлбериз, так как не испортили ими внешний вид подарка.
Елизавета   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классное дополнение к подарку! Первый раз заказала 1 пришла в пупырке и пакете Заказала ещё 3 пришли в пакете, пупырке и ещё в пакете?? Спасибо
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этикетки WB легко снимаются, особенно с гладких поверхностей, как эта упаковка от шоколада. Смазываете штрих подсолнечным маслом и ждёте 30 секунд. Аккуратно снимаете штрих. Остатки клея стирает все тем же маслом. Дальше убираете жир спиртосодержащим веществом. Я использую антисептические салфетки. Протираете сухой тряпочкой поверхность. Улыбаетесь и радуетесь. Берегите себя!
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл с немного рваной упаковкой и вайлдберисс как обычно наклеил свою наклейку на саму шоколадку!!! Как ее дарить то? Пол часа пытаться убрать наклейку чтобы не было следов……
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Люди WB убедительная просьба не наклеивать свои этикетки на лицевую сторону!!!!! Вы испортили внешний вид и подарок тоже! Включайте ГОЛОВУ когда оформляете заказ. Оценить качество не смогли из-за сотрудников WB. Возврат.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Товар пришёл в рваной коробке и просроченный
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Из 7 шоколадок, 4 просроченные.
Михаил   ⭐☆☆☆☆
Упаковка конечно, оригинальная, но на вкус - хуже "сладких плиток Пальма", что раньше продавали за копейки. Какао в этом шоколаде не чувствуется вообще. Посоветовал бы вместо этих Носков посмотреть шоколадную продукцию Rubiscookies, у них хоть и бывают периодические проблемы с поломанными шоколадками (да и представитель бренда отвечает на каком-то обкуренном наречии), но шоколадки действительно оригинально изготовлены и качественные.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками