Платье | DiSORELLE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 315 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье


Все скидки

Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прошу не снимать процент выкупа, платье пришло с очень специфическим запахом, так и не поняла то ли из-за самой ткани, толи из-за места хранения. Возврат 
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное платье, красиво струится, цвет очень освежает. Согласна с предыдущими отзывами насчет пластмассовых страз, дешевят и несколько штук болтались на 1 ниточке, но мне это не критично, я все равно их уберу. К покупке очень даже рекомендую. Ткань очень плотная, блестки не осыпаются. Еще заказывала в черном цвете, но красное просто "огонь", оставила его.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое, качество хорошее! Не подошло по фасону и размеру, поэтому возврат. Очень красивый цвет.
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень красивое, лучше, чем на фото. Дает отблеск в золотой.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Я так скажу...Платье просто Шикарное! За Но оно- на Любителя. Для девочек, любящих Блестяшки.))) Такое нужно Уметь носить. У меня, к примеру, под него есть Туфли, Клатч и Бижутерия. И в Комплекте смотрится просто Бомбически! Давно искала Такое платье. Блеск материала Ослепляющий. И он мягкий, совсем Не кроется. Другое дело, что стразы сами по себе Неважного качества...Мутные. На них Много ,,заусенцев,, и пришиты местами Криво. Это, конечно, Косяки. Снимаю одну звезду И что бы я Изменила, это сделала вырез Глубже, и Укоротила подол. Для небольшого роста. А так, за Такие деньги, очень даже Недурно! Заказала ещё в Бордовом цвете. Тем более, цена Снизилась. Подумаю и насчёт Красного.)))
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошо смотрится для домашних вечеринок, украшение из пластмасы сильно дешевит. пошито как то не лучшим образом, плечи топорщатся. А в общем не плохое блестящее платье, идет размер в размер.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье неплохо смотрится,но пластмасса ввиде укрошения кашмарная. Пришла с оторванными двумя бусинами.Мой размер 54-56.Скрывает недостатки фигуры.В принципе за 825 рублей можно взять.Мои параметры ОБ 118.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пока ждала,опасалась,что будет слишком вульгарно блестеть и дёшево смотреться.в итоге,вполне хороший вариант,размер соответствует,на рост 162 ниже колена,скрыло все недостатки фигуры,удобная горловина,не колется,нет запаха,совсем немного блестки оседают.в нем комфортно.Под каблуки.только гладить надо крайне осторожно с изнанки. Платье подходит для сцены. Понятно,что ткань не на высшем уровне,так и стоит недорого.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Это какой то ужас, в меня туда две влезет. Прошу не снижать % выкупа.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Я очень ждала это платье. Доставка ооооочень быстрая, приятно удивилась. Но.... Качество просто ужас! Мало того что все эти блёстки сыплятся, оно очень не приятное к телу - клеёнка какая то, которая ещё и колится на швах. Очень расстроена. Возврат.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Ткань странная, на шее колется и где соприкасается с телом колется очен. Не рискнула брать. Вечер в нем не вы сидишь. Своих денег не стоит. И за 500 не взяла бы.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Маломерит на два размера. Возврат.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками