| КФ Семёновна | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 250 руб

Макс цена на ВБ: 416 руб

Купила на Вайлдберриз за 162 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сахарное печенье Ладушка сдобное 800 грамм


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вкусное, рассыпчатое, масляное, ванильное. Но половина коробки это откровенный лом! Упаковка слишком велика для 1,5 кг и печенье там болтается и ломается. Уложить и переслоить бумагой. Может целей будет. Хочется Вкусно и Красиво!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Печенье свежее и вкусное. Лома много, конечно, но вкусное можно съесть особо к этому не придираясь, правда хотелось бы без такого количества потерявших форму печенек. Производитель, уменьшите тару , чтоб печеньки не болтались в коробке и будет меньше лома- все довольны! Всем спасибо!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пленка на коробке была вскрыта, посмотрела только дома, взвесила , 300 гр съели!, приятного аппетита, мелкие людишки
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Доставка и упаковка,мое почтение,быстро,аккуратно,но дата.. Заказ пришел 31.03.24,дата изготовления 17.12.23,доставка в течении 2х дней с момента заказа,срок реализации 90 дней, т е товар изначально отправили зная, что клиента ждет неприятный сюрприз Вкус уже не тот т к обладает привкусом Выводы делайте сами
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Печенье не плохим вкусом, но больше половины битое в крошку. Обратите внимание на упаковку, будет больше оборот. Крошки не очень хочется собирать!
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Три раза заказывала думала это просто огонь , а не печенье , во всех смыслах и вкуса и доставки ! На четвертый раз Ошиблась пришла старая поломая пыль, а не печенье ! Теперь заказываю в другом месте . Очень жаль

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками