Основа-праймер под макияж Amore / корректирующая выравнивающая основа для макияжа BIELITA БЕЛИТА | БЕЛИТА | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 146 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Основа-праймер под макияж Amore / корректирующая выравнивающая основа для макияжа BIELITA БЕЛИТА


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если честно, мой первый праймер в жизни? и я не знаю, что от него ожидать и какие они вообще бывают. Вот решила первый раз попробовать. При нанесении он такой странный на ощупь? После нанесения тона, всё хорошо) на счёт реакции лица на него, ещё не знаю, надо ждать. Спасибо.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто восхитительная основа. Такая текстура - просто не описать словами. Очень понравилась, однозначно рекомендую. Приятно пахнет.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошая основа. Легко наносить, матирует хорошо. Для жирной кожи комфортно. Буду заказывать ещё
Олеся   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне в работе понравилась, после нанесения кожа бархатистая -интересные ощущения от покрытия, дискомфорта на коже не чувствуется. Тональные и пудра не скатываются.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кожа после него жирнится(
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
странный, мне не очень зашел
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Повелась на восторженные отзывы) ну не может быть хорошим праймер за 260 р. Эффекта 0, жирный блеск скрывает плохо, текстура жидковатая, неплотная, выравнивает тоже плохо. Лучше переплатить, но взять более качественное средство !
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная основа! Мало того что эффекта по назначению никакого не даёт, так и ещё и прыщи после неё появились! Девушки, у которых кожа склонна к несовершенствам, не покупайте его! Повелась на хорошие отзывы, по итогу получила кучу прыщей. + ещё свои функции не выполняет, странная текстура, которая остаётся жирным пятном на лице и не держит макияж.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками