| HELMAX | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 368 руб

Макс цена на ВБ: 1265 руб

Купила на Вайлдберриз за 345 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кардиган мужской трикотажный


Все скидки

Инга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила два кардигана: хл мужу ( размер 50-52, рост 184 см) и ххл папе ( размер 52-54, рост 178 см). На мужа сел идеально, а вот папин оказался огромным: как на 58 размер, широченный, рукава до колен, короче на богатыря двухметрового наверное сшит, пришлось от одного отказываться.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер 48-50 и 50-52 они как будто меж собой одинаковые, а вот 52-54 вообще огромный. Они все большемерят на размера три точно. В целом кардиганы хорошие. Но отказ велики?
Андриян   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кардиган ващпе класс! Красивее, чем в приложении на фотках. Материал требует аккуратности. Чтобы оставшиеся ненужные стрелки, складки после упаковки убрать, необходимо постирать и погладить в соответствии с рекомендациями.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный кардиган, прекрасно упакован,видно что до меня никто не мерил...лишь бы после стирки не потерял форму... По размеру хорошо подошёл....мой рост. 183,вес 97.... российский размер ношу 52/54
Карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, пошив без торчащих ниток, швы ровные. Одну звезду сняла за просто ОГРОМНЫЙ размер. Она большемерит размера на два минимум. Заказала 50-52, муж носит вещи 52-54, а она на нем висит, будто это 56 размер не меньше. Перезаказала на 48-50, надеюсь подойдёт. Очень хорошая вещь и дешёвая.
Денис   ⭐⭐⭐⭐☆
Брал размер 48-50, но он больше мерить и скорее подходит на 52-54. Оказался очень колючим при первом одевали. Пришлось несколько раз постирать. Так же надо соблюдать режим глазки, так как начинает "плавится"
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Главный минус то, что в описании указан состав 100% хлопок, а по факту 100% синтетика! Зачем вводить в заблуждение не понятно. А так, качество хорошее. Тонкий. На рост 192 и 54 размер подошёл XL.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Кардиган не плохой, но сильно большемерит, размера на 2, как мне показалось, на мужа 48-50, L-очень большая оказалась.
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
очень тонкий трикотаж. Выглядит как растянутая вещь. Для худых однозначно не подойдет, висит как тряпка.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Вся в зацепках,списали за возврат 75р и самое интересное,что с 8 мая не работают функционал по возврату!больше здесь заказывать ничего не буду!!!
Владимир   ⭐⭐☆☆☆
Только в баню ходить.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вшивная этикетка не совпадает, возврат не принимают, заявку через Личный кабинет не одобряют. Кофта очень большемерит, ткань тонкая, почти просвечивает.
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Не выкупила даже по такой привлекательной цене. Размер М (заявленный 46-48) по факту на 50-52, рукава на рост 179 длинны. Ну и ткань неудачная. Скрипучая неприятная синтетика

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками