Сумка женская на пояс или на плечо | NOSIMOE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 57 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Сумка женская на пояс или на плечо


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая сумка! Покупала для прогулок с ребенком. Телефон, ключи, кошелечек и карты, все вместилось. Внутри кармашек. Для носки на поясе велика на мои 73см, но ничего я на поясе носить и не планировала. В целом мне сумка понравилась, за такую цену в магазине точно не купить.
ЕЛЕНА   ⭐⭐⭐⭐⭐
По размеру и фасону соответствует описанию, а по цвету я получила более зеленую, чем на фото, на фото она более в синеву. Мне не подходит. В обще фото на Валдберисе не соответствуют действительности, видимо фотографы дальтоники. Можно же сравнить полученный результат фото с реальным цветом. Ответственность за описание несет магазин. Из-за этого я не могу подобрать сумку нужного цвета. Приходиться заказывать и отказываться. А процент выкупа снимут с меня, а не с фотографа.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее: и материал, и фурнитура, и прошивка. Большой диапазон регулировки ремешка вместительная. Удобнее через плечо, для пояса великоват размер.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка отличная за свои деньги! сшита хорошо, влезло все-телефон, паспорт, ключи, зарядка, даже пауэрбанк и гель для рук. При этом она не стала похожей на барабан, а аккуратно поместилась на груди. Даже не приходится снимать, когда в машину садишься-она не мешает! Очень довольна покупкой!
Айгуль   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка хорошая, смотрится отлично, но замки ни к чёрту (не годятся), расходятся.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка хорошая, вместительная. Для пояса велика. Ремень ужасный, грубый и очень длинный придется искать другой. Цвет темный практически красно-коричневый
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
В целом не плохая,но не серьёзная,очень лёгкая и тонкая ткань Если вам на месяц другой то берите ,на лето симпатичная Мне нужна более прочная .
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка неплохая. Заявленной полной цены не стоит. С хорошей скидкой взять можно. Мягкая, удобно носить и на поясе, и на плече. Не топорщится, не добавляет объёма крупным женщинам. Ремешок мягкий. Вместительная. Без всяких утяжеляющих металлических деталей. Не идеал, но из всего, что заказывала на выбор наиболее привлекательная.
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет не соответствует, сумка не желтая, а горчичная.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка среднего размера. На фотографиях пользователей выглядела покрупней. Фурнитура дешевенькая, ну общий вид такой же. Отказ.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Модель не понравилась и цвет не соответствует заявленному.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Короткая и плоская, телефон только с пустым кошельком влезает, ремень неудобный для такого вида сумок, материал на клеенку похож. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками