| L PRO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 100 руб

Макс цена на ВБ: 182 руб

Купила на Вайлдберриз за 69 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на aux кабель чёрный 1 метр


Все скидки

Владимир   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное изделие. Наушники думал выкидывать (не работал один канал). И уже выкинул. Когда искал новые, на сайте, наткнулся на этот провод и достал наушники из мусорного пакета обратно. Сейчас они звучат лучше, чем при своём штатном проводе, что был в комплекте. Однозначно рекомендую к покупке.
Настасья   ⭐⭐⭐⭐⭐
купила для беспроводных наушников, что бы без зарядки слушать по проводу, функцию выполняет хорошо, в наушники воткнулось на ура, но в телефоне держится кое как, но вроде не так плохо, пришло всë в целости и сохранности, в зип пакете
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
??? Сначала подумала, что не будут работать: тонкий провод, тонкий разъём, но работает. До этого брала дорогие и работали только на 1 устройстве из 5. А этот работает везде, теперь в машине со своей любимой музыкой из телефона, без надобности скачивать треки на флешку.
Илья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не знаю, специально или случайно, но мне пришел немного другой шнур, который из трех представленный идет третий. Это мощный шнур в металлической оплетке, как душевой шланг. Штеккеры тоже полностью из металла. С виду очень качественный и крепкий. Посмотрим как в деле будет.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кабель неплохой, но звук немного "тушит". Брали для ребёнка, потому даже неплохо, что чуть тише, чем обычно
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Минус звезда за то что форма штекер не соответствует заявленной на фото. Выбирал именно за тонкий ПИПСИК. По фвкту он обычный а у меня чехол на тлф мешает норм включить. Приходится "приспускать". В остальном обычный стандартный кабель. Спасибо, буду "приспускать" ☺️
Василий   ⭐⭐⭐⭐☆
Кабель хороший. Но телефон начал сам переключать трэки и говорить время. Если положить и совсем не трогать, тогда работает норм.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл рабочий, звук передаёт чётко и громко. Звезду сняла- посмотрим сколько проработает. А так довольны покупкой, спасибо
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Кривой штекер, звук пропадает, приходится крутить чтоб хоть как то звучало лучше Не советую к покупке
Григорий   ⭐⭐⭐☆☆
С моим телефон невозможно пользоваться. Ужасный контакт
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Не очень качественный, звук временами пропадает частично, но за 100 руб не жалко. На какое то время хватит
Антон   ⭐⭐⭐☆☆
Штекер выскакивает из гнезда. Передача звука плохая. Покупал для наушников. Единственное это цена небольшая.
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
В описании указано провод в силиконовой оплетке, по факту обычный дешевый ПВХ. У других продавцов такой стоит 250 руб, тут почти 800 рубликов отдал.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
так себе шнур, отходит от телефона чуть заденешь его или на кочках телефон пошевелиться и все кабель отходит. короче фигня а не шнур.
Василий   ⭐⭐☆☆☆
Не вздумайте брать, ещё и за 4 сотки как сейчас! Кабель просто "перебиться на веремя" Брал в начале февраля за 84р, на качество вообще не рассчитывал естественно) Конечно так и вышло, через месяц начал барахлить, но пока работает. Думаю протянет ещё максимум месяц. Вот за 84р он прям норм, но не за те деньги которые сейчас за него просят
Дмитрий   ⭐⭐☆☆☆
Товар пришел целым.Но вот качество звука стало хуже,чем со старым кабелем было.Как итог захотелось сэкономить, придется покупать другой!)
Максим   ⭐⭐☆☆☆
Пришел с большим опозданием, штекер в гнезде телефона почти не фиксируется, держится еле, часто выдергивается сам
Полина   ⭐☆☆☆☆
работает, и пищит орёт ужасно, пробовали и на разных машинах и на разных телефонах, фигня , придеться брать новый , взяли перед дальней поездкой и ехали в тишине, испорчено и настроение и поездка а так упаковка хорошая, шнур визуально тоже
Степан   ⭐☆☆☆☆
Товар даже не стоит оценки! 1. Товар не соответствует фото, покупка была ради того что на фото jack маленького размера 2. Качество исполнения не то чтобы плохо, а просто пипец какой-то 3. Про сам разъём, насколько он не был бы дешёвым, но от малейшего дуновения, хрипит, шумит и т.п. Итог: кабель не стоит даже 85 рублей + платный отказ в районе его стоимости это пик наедалова!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками