Костюм | Алтекс. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 980 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм


Все скидки

Валентина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм очень понравился ,размер соответствует моему 54,рост 170. Теплый,флис не большой.Можно надевать под куртку.Но стирать лучше руками.Брюки могут дать усадку.А так ,хороший костюмчик.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришел костюм утеплённый. Штаны хлопок. Кофта с синтетикой. Но цвет кофты и штанов разный. В примерочной не заметила. Поэтому возврат.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почитав отзывы, что после стирки садятся сильно брюки, заказала на размер больше. После стирки на 60 градусов брюки вообще не сели. Надо брать в размер 
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличный.Немного длинноваты брюки на рост 164.К покупке рекомендую однозначно.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее, но штаны 56 размера идут на 60.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На примерке костюмчик очень понравился, оставила. Перед тем, как носить решила пропустить в стиралке в режиме полоскания (в холодной воде!) и брюки очень сильно сели в длину! Даже на мой рост 160 см стали по щиколотку...И колени в первый же день очень вытянулись.Обидно. При этом кофта вообще не изменилась. Как так? Ткань к телу очень приятная. Кофточка смотрится симпатично, а вот брюки подкачали.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Читая отзывы, понимаешь, что мне прислали не тот костюм. Слегка утепленная кофта и совершенно тонкие трикотажные брюки. Мне не понравилось совершенно. На летнюю прохладную погоду.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Привезли халат вместо брючного костюма. Заявка на возврат до сих пор рассматривается. Хотя 7 рабочих дней уже прошло. Это ненормально так работать. Если в ближайшее время проблема не будет решена, я напишу жалобу в Роспотребнадзор. В любом другом магазине уже давно возврат был бы принят, а деньги возвращены
Светлана   ⭐☆☆☆☆
При покупке костюм понравился,после стирки штаны очень сильно сели, стали как бриджи, и швы разваливаются на штанах. Не рекомендую к покупке, жалко потраченные деньги.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками