Карнавальный костюм Леопард | Carnlav | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 236 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Карнавальный костюм Леопард


Все скидки

Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Изумительный костюмчик! Качественно изготовлен, аккуратно упакован. За счёт шнуровки регулируется талия, думаю, если сильно в рост дочь не пойдёт за год, то и на следующий год отлично будет. Осталось ушки подобрать ) Спасибо!
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье супер!?Пришло новое,плотно запакованное!!! У нас 128 размер! И 128 размер нам подошёл идеально!?Очень пышное! Хвост не торчит как на картинке. Висит) Но и он очень хорошо сшит! На НГ мы будем самые красивые? Спасибо?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень красивое и качественное платье, юбка распушилась хорошо, дочка весь вечер в нем скакала, теперь подружка ее хочет такое же, вместе на утренник пойдут
Рита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивое платье. Мы худенькие, поэтому шнуровка спереди и сзади сильно пришлось затянуть. Лямки регулируемые, так что можно подогнать по росту. Мы 115 см, поэтому чуть подтянули платье 122 размера по бретелькам и оно село. Сзади хвост имеется. Понравилось платье, но выбрали все таки модель красной шапочки.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье красивое, но очень маломерит из-за этого возврат
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм хороший, красивый, размеру соответствует, но пришёл без ушек. Дочка очень расстроилась. Пришлось ушки искать другие
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Брак. Был порван хвост и швы на платье разлезались
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Пришел без ушек, не смогли посмотреть сразу, вернуть не смогли, из-за отсутствия ушек. Заявку мою на возврат рассмотрели ОТКАЗОМ лишь 31 декабря, через 2 недели после обращения. Теперь и не знаю как вернуть деньги, сумма не маленькая 3000. Дозвониться нельзя, автоответчики какие-то. Короче, испортился магазин. Врядли теперь буду что-то тут заказывать.
Наталия   ⭐☆☆☆☆
Дочери не понравился, сказала колется и тугой. Ко всему пришёл без ушек( отказ

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками