Худи | Gold Line | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 198 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Худи


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитала отзывы, думала наверное зря заказала, но нет,сыну как раз и по росту и по фигуре, и по длинные рукава.На стройных, высоких детей. И как раз и не тонкая, как футболка, и не как плотная толстовка. Мне всё понравилось, после стирки и носки добавлю комментарии.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший худи, небольшой начес. Маломер сильный. Этот размер подошёл на наш рост 110, на рукавах только манжеты закатали. На весну, осень нам подойдёт.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество не плохое,но мы плотные и нам не подошло, узкие рукава да и сама. Для полненьких точно не подойдёт
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сын ростом 95 см и весом 15 кг. Взяла ему 28 размер по сетке (98--104). Подошёл, но рукава длинные, да. Оставила, носим, клевая)
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
В общем и целом не плохая, тоненькая, но есть небольшой начёсик, за 350 р качество приемлемое, на лето, на вечер, когда становится прохладно, в садик, самое то. Но маломерит! Поэтому отказ. На худеньких деток. Носим 98 размер, на ребенке села только только впритык
Яна   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофта хорошего качества, но очень маломерит, на мальчика худышку 100 см размер 30 впритык, за это снимаю звезду, пошив без нареканий на тонкой байке
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, на рост 116 взяла 36 р-р, рукава как раз, а вот в плечах узковата. Решили оставить, небольшой начес, горловина нормальная, голова проходит хорошо.
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество норм, ноооо очень маломер ит. Брала на вырост сыну 36 размер, а оказался как раз на 116
Галина   ⭐⭐⭐☆☆
Маломерит ровно на 2 размера. Рассчитывала, что будет с приличным запасиком, но на деле еле прикрыли пупок. Рукава супер-узкие. У нас ребёнок худенький, но и ему очень тесные.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Оочень сильный маломер. Минимум на 2 размера. По качеству претензий нет.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Начёса нет ,а плотность ткани не указана для ориентации , предыдущие отзывы скрыты , как зимний вариант не подходит .
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
Возврат,ужасно неудачная толстовка, да и толстовкой назвать сложно - ткань тоненькая.В размере 32 длинные и узкие рукава -45 см, смотрите фото, ширина изделия всего 30 см , длина 40 см.Непонятно, это на какого ребёнка ? Понравился только цвет.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Вообще не понятный покрой, рукава длинные, а сама как на 6 месячного ребёнка, ужас,
Аа   ⭐☆☆☆☆
Качество отличное но пришлось сделать возврат так как маломерит очень сильно на рост 120 надо брать 36 размер. (я заказывала на рост 120 34)

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками