Набор для рисования и творчества | Bluepink Hearts | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 424 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Набор для рисования и творчества


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел очень быстро. Заказывали для подарков на ДР детям в детский сад 14 штук (6-7 лет). Все упаковано в коробки, уголки защищены и в индивидуальную пленку. Что внутри не проверяла, надеюсь все так же красиво как и снаружи
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Класс! Набор очень крутой! Для трехлетнего малышка самое то, что нужно!) И если бы каждый продавец на Валдберрис упаковывал свои товары так, как этот, то и не страшно было бы полную предоплату за товары вносить!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брали на день рождения ребенка. Все упаковано хорошо, с защитными уголками, коробка целая. Ребенку все понравилась, это главное.
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор классный! Ребенок доволен) Краски все хорошие, карандаши тоже! Цена супер?? Единственное, ребенку сложно самому открывать замок, но для многих это больше плюс)))
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный творческий нобор. Упакован в плёнку и уголки, чтобы не помялись, плюс отдельная коробка. К нам пришёл набор, где створки с одной стороны не прилегают друг к другу. За это минус одна звезда. Но все равно забрали. Надеюсь, внутри все будет хорошо. Покупали в подарок.
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Наполненное хорошие ,но сам набор пришёл весь грязный и вся коробка была порвана,пришлось забрать.Но больше заказывать у данного продавца не буду.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками