Спортивный костюм/для фитнеса | IRON TEAM | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 941 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Спортивный костюм/для фитнеса


Все скидки

ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, но отказ - мне размер мал оказался, выбрала другой. На бюст 100 и бедра 110 - маловато(
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выше всяких похвал ???взяла в двух цветах, девчонки из коллектива тоже! Цена -качество просто улет! На 170 р-р 44_46 брала Л, топ немного свободен, но это поправимо, можно было М, боялась за ростовку.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм супер, цена просто подарок 1350. Влезла в Л. Сама удивилась ?. До 52 размера подойдёт вполне, верх у меня 48, а вот бёдра все 52 точно)) хорошо тянется и не сдавливает ничего, ткань не очень плотная. Уже занималась пару раз в нём, пота почти не видно,что плюс. В костюме есть съёмные чашечки для груди, можно заниматься с ними или без. У кого есть животик, ткань светлая и тонкая может выделяться,имейте ввиду, если это смущает - у данной фирмы есть более плотные лосины, там всё подбирается очень хорошо, обратите внимание тогда на другую модель. В общем подводя итог, мне костюм понравился ?. Купила этой фирмы их два разных.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество супер ! Брала S , на рост 175 отлично подошёл . Кто переживает за ткань - она не просвечивает нигде , можно смело носить без лифа , грудь хорошо держит )
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший. Но верх не удобный. Отказ
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришёл не тот костюм
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Крайне огорчена качеством ткани, пошив средненький, заломы по всему костюму. Заказала голубой и материал значительно отличается, чёрный более рыхлый, грубый, дешёвый. Так же, ни на одном костюме нет даже ярлыка с размером, ну вы шо?! В самом то деле?! По размеру между м и л отличается только длина рукава. Возможно, треснет на попце, во время приседаний, будьте готовы.??‍♀️??? Пошив не внушает доверия?отдельное "спасибо" той особи, которая достала подкладки, ну и вид в котором он пришёл на фото ниже. Дамы, ну что же вы, ну?! ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками