| Be I | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 300 руб

Макс цена на ВБ: 705 руб

Купила на Вайлдберриз за 240 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Подарочный набор косметики для женщин Стройное Тело


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приобрела набор, так как давно хотела попробовать эту щётку и масло. И ни капли не пожалела. Всё очень понравилось. Пользуюсь около 2 недель, три раза в неделю делаю сухой массаж. Масло иногда наношу немного чаще. Кожа очень мягкая и гладкая становится, подтягивается. Буду и дальше пользоваться с удовольствием. Спасибо!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Покупала на подарок, коробка запечатана, поэтому ,к сожалению, открыть и посмотреть содержимое не получилось .Коробка целая
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось, коробка пришла целая, всу упаковано. Щетку ещё не опробовала, по жёсткости, нормальная) Спасибо)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Щетка отличного качества, а масло,которое шло в наборе-лучшее средство за последнее время. Пользуюсь уже неделю и могу сказать,что эффект есть. Цена-качество соответствует полностью! Все выглядит,как на фото. Упаковано было в коробке
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень классный набор??? Щетка в меру жесткая, удобная в использовании. Масло просто восторг ? Эффект проявился прямо на глазах, обязательно закажу ещё!!!)))
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пришло быстро, упаковано хорошо, коробка целая. Это моя первая щётка, сравнить не с чем, но мне она не показалась жёсткой, вполне комфортно, можно даже пожёстче! Масло очень приятно пахнет и моментально впитывается. Будет ли эффект? Посмотрим! Жду ещё скраб этой же фирмы.
Алеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Щётка отличная, сказать нечего! В меру жёсткая. У меня достаточно нежная и тонкая кожа, пятен раздражения нет! Насчёт масла даже не знаю. Не пойму в чем заключается его антицеллюлитное эффект. Лёгкий аромат лайма и все. Ни жжёт, ни щипит, ничего. Купила банки и использую их вместе с маслом. Эффект есть, но думаю от банок больше. Масло помогает хорошо им присасываться. Срок годности 12 месяцев, но его полная баночка под завязку. Использовать не успею. Может даже лучше заказывать на двоих.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Все хорошо и прочно упаковано. Набор хороший, но на деле ещё не пробовала, думаю не разочаруюсь. Единственный минус, масло до 11.2021г это расстраивает, так как не думаю что такой большой бутыль успею израсходовать за это время)
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Плюс за то,что упаковано было очень хорошо. Щётка не самого лучшего качества,так как эти ворсинки выпадают. Насчёт масла эффективно или не эффективно сказать пока не могу,так как в деле ещё не пробовала,товар только пришёл
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Разочарована ( брала в подарок, коробка немного помята, масло трудно открыть, ибо колпачок сломан, он просто прокручивается. Щётка достаточно жёсткая, это норм. Ко всему прочему срок годности масла к декабрю истечет, его просто не успеешь до конца использовать.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Коробка пришла другая и разорванная, естественно и щетка в ней не соответствует указанной в описании.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Щётка расклеилась через месяц использования
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Интересно за 23 дня я успею использовать масло? ? годен до 10.2021
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На самой бутылочке масла нет даты изготовления! Дата изготовления - на дне коробки, если она относится к маслу, то осталось ему 2 месяца! Явно не успею вымазать!!! Ярлычка на щетке нет - там наверно должен быть написан состав или инструкция. В общем, не совсем довольна приобретением, хотя масло вкусно пахнет, щетка тоже хорошая.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Баночка с маслом была пустая, т.к был сломан колпачок. Оставила заказ только из-за щётки.
Полина   ⭐☆☆☆☆
Масло просрочено. Пришлось забрать, так как брали на подарок, хоть щётки используем.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Масло пришло просроченное, заказом не довольна!!!!
Марина   ⭐☆☆☆☆
На заявку о возврате пришло оповещение, что заявка отклонена. Лохотрон! Да ещё и на пункте выдачи сидит вообще ничего не знающий парень. Товар и доставка 0 из 10
Кнарик   ⭐☆☆☆☆
Срок годности истек.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками