Толстовка | BLACKSI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 393 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Толстовка


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная! Темнозеленая, под куртку с капюшоном наружу. Сыну 12 лет понравилась. Правда ему рукава длинные
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купили на день рождения нашему дедуле. Ему понравилось. Только ожидали, что ткань будет более плотная, соответственно и вещь более теплая. Цена адекватная, будет сейчас носить, когда не очень холодно. Удлиненный покрой впереди учитывает особенности фигуры( живот скрывает). Размер XXL подошёл на рост 183. Сзади укорочен, но поясницу закрывает. Необычно расположена молния - по всему капюшону, что позволяет укутать шею.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом мне понравилось, дизайн интересный. Для мужиков с большим пузиком это будет вообще бомба. Очень приятная, а детям нравиться что капюшон можно застегнуть как спальный мешок :)
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Странная вещь... Даже после стирки оставляет катышки на теле... ?
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну, откуда вы берёте такие первоначальные цены?! Цена этой вещи 600 руб., и то с натягом. Капюшон, как писали ниже, действительно тяжелый двойной, вещь линяет, молния хлипкая. Ребенку понравилось, что капюшон застёгивается до конца, поэтому собственно и купили.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐☆
Вещь классная но есть Огромный косяк ,очень большой и тяжёлый капюшон ,которыйй висит как мятыйогромный рюкзак , спереди длиннее чем сзади , Но толстовка довольно прогрессивная
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
Может быть и хорошая толстовка, но для кого сшита эта модель неизвестно. Сзади короткая, спереди фрак. Взяли только по надобности (времени искать лучшее не было). Не рекомендую! За эту стоимость можно взять что-то вполне приличное.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Не смогли померить, так как разные по ширине рукава, в один рукав рука не залезла))) На фото видно разницу.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками