| СОЮЗ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 94 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Ручка шариковая, набор из 3-х ручек, синяя паста


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обалденные рисуночки никого не оставят равнодушными?. Цветочки, обезьянки, котики, кактусы...?. Понравилось и качество. Пишет тонко, не пачкает. Отличный товар за смешную цену.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию (цвет синий, не фиолетовый и не голубой, синий). Средней тонкости (пишет тонко, но бумаге не рвёт). В руке удобно держать. Длина без колпачка 14,5см.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне кажется это идеальные ручки для тех, кто любит тонкие, сухие линии. Ручки не царапают бумагу, но и чернила не жирные, чтобы они сильно скользили по ней.
Евгения Михайловская   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошие ручки. Вес одной 9гр,не хлипкие, не броские глазам, т. е. не будут отвлекать во время уроков. В тоже время приятные рисунки и окрас. Не как у всех. Дочка довольна. Спасибо за качество и приемлимую стоимость.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ручка хорошая, удобная, пишет ярко, не мажет. Ребёнку очень понравилась. Один минус, очень быстро закончилась.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ручки быстро закончились, 03.06 уже не пишут, куплены были 10.05. Рисунок в месте держание ручки сходит! И они белеют. Цвет чернил приятный, голубой, пишут тонко, но почему так быстро закончились ....( исписала половину тетради 48 листов)
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала ручки были отличные, но после двух месяцев стояния в стакане, при условии, что я писала ими раз в неделю, начали мазать, в итоге написанное выглядит грязно. Но корпус качественно выполнен, а стержень похоже придётся заменить.
Ярославна   ⭐⭐⭐☆☆
Паста очень бледная и самый большой минус этих ручек в том, что у них плохо держится калпачок, закрывающий стержень, в итоге ручки (разные из упаковки) дважды протекли в сумке и все перепачкали, неприятность.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Попались с неяркими рисунками много с обезьяной и коалой бледные с плохой пропечаткой. Заказывала ради кактусов.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Купили два разных набора ручек Союз. В обоих наборах ручки очень быстро закончились.
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Спустя время дополняю отзыв. Это просто ужааас. Ручка с самого начала пишет хорошо, но буквально пару предложений и перестаёт!!!! Причём так со всеми руками из этой упаковки. Не знаю, возможно мне такие попались, но больше не куплю
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Красивые, конечно)) но пишут через раз, не удобно абсолютно, и стержень с трудом достать можно
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
На самом деле ручки разочаровали. Пленка с принтом, в которую затянут корпус, наклеена не прочно. На одной из ручек шов разошелся. Картинки быстро стираются. Паста очень-очень бледная. Цвет корпуса не белый, а молочный. Пожалела что выкупила.
Гульнур   ⭐☆☆☆☆
Ручки ужасные (((((. Из 4-х пишет только одна, три других писали только первые "два слова", а потом просто царапал бумагу.... НЕ советую. Хотя оформление (принт) мне очень понравился.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Пишут только прямо, быстро закончилось, не советую, особенно детям, пишут они много и в самый неподходящий момент останутся без ручки.
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Спустя неделю одна из ручек стала писать бледнее, потом еще бледнее и вдруг кончилась. Серьезно? Неделя при написании 3-4 страниц в день. Не советую
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую заказывать в данном приложение,деньги снимают-а по итогу получает не заказчик. Тех.помощь на 0,-1клиент

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками