| Guten Tag ㅤ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 633 руб

Макс цена на ВБ: 755 руб

Купила на Вайлдберриз за 119 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Натуральная зубная паста набор 2+1


Все скидки

Жанна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковка приятная на ощупь, вызывают доверие качества, очень нарядно оформлена, оригинально и информативна. Сама туба мягкая и плотная. Качественно запаяна. На вкус , не горит во рту, приятная, с голограммой: рекомендовано взрослым !! Все пасты белого цвета и приятные на вкус. Все пробовала. Для вас распечатала все, очень понравились. Круто однако.!!Покупала себе, но очень подойдёт и как подарок. Советую.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая паста! В комплекте шло 3 шт, как и было заявлено, одной уже начала активно пользоваться, результатом довольна! Благодарю)
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если вам нужна зубная паста в дорогу, то покупайте эту, она реально удобная в использовании, экономичная и имеет приятный вкус и запах.
Афанасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
нравится, что в наборе комплексный уход. не нравится, что другие производители в один тюбик пихают все подряд. а тут все отдельно. спасибо!
Сергей   ⭐⭐⭐⭐☆
Пасты хорошие. Натуральные. Одно только НО - не освежают так как хотелось бы.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая паста
Евгений   ⭐⭐⭐⭐☆
Шляпа какая-то, хотя может я не эксперт, эти 130 грамм улетели быстро, я думал они большие, надо было мне просто количество, а они и маленькие и всё на один вкус
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Паста абсолютно не пенится, производство не Германия а город Барнаул. Не освежает дыхание в общем второй раз не возьму
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась, не освежает, никакого послевкусия
Полина   ⭐⭐☆☆☆
Пришли только две пасты. Возврат.
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Состав не полный. В составе есть диоксид титана , который вызывает рак и выводит из строя другие органы. ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СФОТОГРАФИРОВАТЬ СОСТАВ НА ТЮБИКЕ И НЕ ВВОДИТЬ НИКОГО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??
Регина   ⭐☆☆☆☆
Искала Эко зубную пасту, заказала , в описании ничего не указали, а в составе диоксид титана, если бы можно было вернуть то вернула бы, не рекомендую к покупке
Елена   ⭐☆☆☆☆
Зубная паста была 1 упаковка, хотя за такую сумму заказывала 3 штуки. Обидно, на пункте выдачи не посмотрела и взяла, оплатила. Как теперь вернуть назад?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
беспонтовые пасты, слишком маленький объём для такой цены, чистят плохо, надо почистить несколько раз, чтобы счистить весь налёт... Плюс один - запах приятный,ну типа экологичный состав. Больше покупать не будем и вам не советуем

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками