Лонгслив | Diona | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 230 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Лонгслив


Все скидки

Алла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный лонг, очень интересная модель, сидит замечательно, с белыми джинсами- морской стиль, классика жанра!) Выбирала между двумя моделями этой и Артикул: 12526842, купила с хлопком, а этот- с вискозой, для меня хлопок предпочтительнее, хотя и дороже, но там еще и другая плотность: лонг более толстый. Хорошая вещица, рекомендую!)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На свой 4850 брала размер 50. Села не плохо но и не свободно. Очень простит, обработка горловины не понравилась, рисунок не подобран, только для дома. Не выкупила.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая кофта. Брала бабуле,ос симпатично смотрится,не смотря на полоски горизонтальные. Качество хорошее,синтетика конечно,но зато тянется. Бабуля оч большая у меня,130 кг. Обхват примерно 150. Ей подошло. Брала 70 размер.Рекомендую. сфоткать не получилось.доя сравнения приложила пакет Wb.
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день!кофточка не понравилась!тонкая синтетика,большемерит,за все цепляется!на рост 164 не доходит до паха,60 размер на бёдрах широко,горловина волнами,отказ без сожаления!не стоит 547 руб.деньги на ветер!процент выкупа прошу не снимать!
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Понравилась по качеству мягкая ,но на шее в переди шов это можно было бы сделать сзади
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Размер соответствует. Немного пахнет краской. Материал приятный. Не подошла по росту (на рост не более 165 см). Возврат
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофточка понравилась, приятная к телу, рекомендую, идёт в размер.
Лиля   ⭐⭐⭐⭐☆
Прекрасный лонгслив. И качество, и пошив, и материал, и цве, и размер все подошло. Села не в обтяг, со свободным облеганием. Единственный досадный минус обтачка горловины на самом видном месте шов. Обидно. Сняла звезду. Возврат и буду перезаказывать. Уж очень понравилась вещь. Надеюсь второй раз повезет

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками