Спортивный костюм мужской / Спортивный костюм с гербом России / Спортивный костюм RUSSIA | ADDIC | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 2848 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Спортивный костюм мужской / Спортивный костюм с гербом России / Спортивный костюм RUSSIA


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм замечательный, и качество и цвет все отлично , но размер если костюм 58 то российский тоже 58, а не так как в таблице указано если производитель 58 то российский 56 нет, это не так.Оставили 58 хоть и большеват оказался.
Игорь   ⭐⭐⭐⭐⭐
заказал младшему сыну на 48 размер , для сам костюм весьма не плохой, и качество материала и даже пошив.. но размер.. это конечно ужасть.. заказал 50, т.к. в описании сказано, что это наш 48, штаны то похожи на 48+ а вот куртка.. она спокойно оделась на меня ( 54-56 ) и даже застегнулась.. оставил старшему сыну куртку и малому штаны.. кто компанует и по каким лекалам - не понятно,,,
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм! Качество ткани и пошива на высшем уровне. Размер соответствует. Мужу очень понравился, хотя переживали, что будет малой. И длина олимпийки, и рукава, все подошло. Брюки придется немного подрезать, но эти не критично. Сами брюки тоже в самый раз, и посадка, и в поясе. Цена тоже устраивает. Спасибо производителю и магазину.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм, качество на высшем уровне, красиво смотрится, но маломерит, пришлось отказаться, буду перезаказывать на два размера больше
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество отличное,но на размер 52 утонули...
Анна   ⭐☆☆☆☆
В пакете была только кофта, брюк от костюма не было. В пункте выдачи отказались принимать обратно. Я без претензий на качество и даже ещё раз хочу заказать, но этот по честному необходимо забрать и вернуть деньги. Это не 100 рублей.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками