| Артлайф | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 928 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Фитоэстрин - Бад для женщин


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Конечно, очень плохо, что занимаюсь самолечением... Но большое спасибо за этот препарат! У врачей один способ лечения: "Резать, к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!". Всего 3 недели принимаю, а уже чувствую себя человеком. Ушли боли, не нужно при каждом телодвижений держать руками живот, впервые обошлась без кровеостанавливающих препаратов. После года мучений так приятно вновь чувствовать себя человеком! Простите, за такие подробности. Судя по отзывам - все индивидуально. Я рада, что, перепробовав многое, нашла свое лекарство. Спасибо продавцу! ?
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пью курсами: 3 месяца пью, 3 месяца отдыхаю и т.д. Назначил онколог-маммолог, у меня кисты в груди и эндометриоз. Раньше пила по 1к 2 раза в день, эффекта было мало, маммолог увеличил дозу, по 2к 2 раза в день, эффект есть! побочек нет, так как препарат не гормональный. Наладился менс.цикл, никакой боли в эти дни нет, нестоль обильно как раньше, боли в груди и дискомфорта больше нет. Реально работает! Покупала у данного продавца на весь курс, так как цена 1608р за баночку, это самая приятная цена на сегодняшний день!хотя сам препарат очень дорогой, далеко не всем по карману, и меня тоже смущает. Если так и будет дальше, то буду покупать только у этого продавца. Было бы хорошо, если бы продавец делал скидку при покупке нескольких баночек, а то мне на курс (3 месяца) нужно 6 баночек, а это почти 10 тыс ((( Осенью очередное УЗИ покажет какие результаты у меня внутри)))) А на данный момент однозначно рекомендую к покупке женщинам, у которых есть подобные женские проблемы...
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне понравился этот препарат, эффект есть. Была такая проблема - после курса Дюфастона начала просто ужасающе болеть грудь, врач говорила "потерпите", я терпела, но после отмены Дюфа грудь хоть и не так сильно, но продолжила существенно болеть, также на УЗИ были найдены 2 кисты (не большие, но болючие), одну кисту, ту, что больше, пришлось удалить. Младомастон (курс 3 банки) помог мне решить проблему боли в молочных железах. Повторное УЗИ относительно кист я пока не делала. Этот препарат я также принимаю сейчас после удаления полипа эндометрия, врач мне прописала его на 3 месяца, вместо гормональных препаратов, от которых я по вышеуказанной причине отказалась.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар приходил быстро. Всё целое. Пила препарат 4 месяца. Было комплексное лечение. УЗИ показало, что изменений нет, ни в лучшую сторону, ни в худшую. Как было так и осталось. Может кому то и помогает, но я пишу конкретно за себя.
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Пью 3 недели. Эффект не заметила пока. Грудь как болела, так и болит. Если что-то изменится, отзыв дополню
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Эффекта нет никакого.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Упаковки не было от слова совсем- пупырчатый пакетик, которой не закрывает всю банку, к тому же был порван. За Бад в почти 2 тысячи- отношение к покупателю наплевательское. Поставила оценку продавцу, не товару.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками