| MR.PET Inc. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1189 руб

Макс цена на ВБ: 1558 руб

Купила на Вайлдберриз за 410 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Сухой корм для собак мелких и средних пород 2 кг


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Корм пришел вовремя, идеально упакован. Запах очень вкусненький. Собакам дала по чуть чуть на пробу - слопали на ура ( пудели ). Имейте ввиду, что мячик находится внутри зиппакета , так что без паники ? С мячиком вышло сложнее: старшая завладела им просто в наглую и делиться не собирается. Так что не дожидаясь больших фасовок, сразу заказала ещё 2х-килограммовых. Производитель умничка, дал всё: и хлеба и зрелищ! Огромное спасибо!!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный корм! Взяли на пробу 2 кг. Состав хороший. Одно пожелание, крокеты мелковаты для собаки средней породы. Просьба к производителю выпускать корм разделяя для мелких пород и средних. Соответственно для собак средних пород изготавливать крокеты крупнее чем сейчас)) Заказала теперь с говядиной для оптимального веса, т.к. собака стерилизованная. А так всё супер! Упаковка с ЗИП замком. Состав очень хорошо расписан и главное в него входит всё ,что соответствует потребностям моей собаки. Ну,и подарок был и зашёл моей красотке?? Спасибо!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на пробу для йорка (та ещё привереда) 2 вида: телёнок и индейка. Кушает с удовольствием. У корма нет противного запаха, как у других кормов из масс-маркета. Для нас это +, т.к. от собаки после еды не пахнет противно. Минус вижу в том, что стал крупно ходить по-большому, т.е. всё скушанное уходит на туалет. Но в то же время для нас этот факт является и плюсом: раньше со стулом были проблемы. Аллергической реакции нет. Спасибо продавцу за качественную упаковку и быструю доставку.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Щенок немецкой овчарки ест. Глотает не жуя. Но заявлен вес 2 кг корма. А пришло меньше, 1950 гр. вместе с упаковкой. Недовес☹️. Мой пес мячом не заинтеросовался, мелкий для него. Осадок остался из-за веса. Подумаю прежде чем повторно купить, тем более больший объем.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Брали сначала на пробу 2 раза , по 2кг.Пробовали телятину и говядину. Говядина пошла лучше,гранулы в нем покрупнее. решили заказать сразу 10кг. Пришел корм без дополнительной упаковки, порванный, заклеен скотчем, и самое главное, мелкие гранулы, не такой как в расфасовке по 2кг. Надеюсь что качество не пострадало.(
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка хорошая. Доставка вовремя. Но почему-то моим йорочкам корм не зашёл. Очень возлагала на него надежды, но после Monga не хотят его кушать. Смешала этот корм со старым, оставшимся, выбирают старый, этот оставляют. Причём сразу обе. Не пойму, в чем дело?! Возможно, из-за размера самого корма. Этот намного крупнее, не хотят грызть. Сам корм пахнет приятно, без каких- либо химических или посторонних запахов.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Товар пришёл быстро,спасибо. Но не могли найти на упаковке дату выпуска корма. Смотрели все кто был в это время на пункте выдачи! Очень странно ((
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Собака исчесалась! Пришлось супрастин дать, от чапи такого нет, как от этого корма! Скормлю кошкам!
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Корм собака оценила. Мячик вообще супер! Но пакет с кормом оказался с дыркой на дне, когда вытаскивала из доп. пакета, корм просыпался на пол. Очень неприятно?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Думала мой амстафф будет есть, но нет. Вообще не подходит к миски( Он корм Чаппи ел с удовольствием, а этот ни в какую
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Мой французик не ест, даже пробовать не стала( Куда девать его теперь
Милена   ⭐⭐☆☆☆
Мопсик не оценил ?жалко
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Брала корм французскому бульдогу. После первичного приема собака стала вялой и была слабость. Через сутки все нормализовалось, поэтому с приемом корма никак не связала. Опять дала корм и ситуация повторилась! Ночью вызывали ветеринарного врача, оказали скорую помощь. После этого поехали в больницу, там поставили сильную аллергию и отек гортани! Пришлось колоть уколы и проходить длительное лечение!!! Будьте аккуратны! Берегите своих животных!!!
Галина   ⭐☆☆☆☆
Заказывала Телятину без риса, пришел с рисом. Индейка пришла такая, как заказывала. НО ни на одной пачке не нашла дату изготовления !!! От какой даты отсчитывать срок годности??? Может он уже вообще вышел? И пачки выглядят не как оригинал. Теперь боюсь кормить собаку. И возврату не подлежат. И обещанного мячика в подарок не было.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками