Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream, 50 мл. | ARAVIA Laboratories | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 190 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Крем-барьер зимний c маслом крамбе Winter Cream, 50 мл.


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Крем классный, тюбика на две зимы хватило. Раньше зимой подбородок, щеки вечно зимой шелушились, с этим кремом такие проблемы пропали. Рекомендую к покупке.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
у меня очень капризная кожа. аллергия на холодный ветер. сразу покрывается пятнами и буграми. Пробовала разные зимние крема. Посоветовали этот. Крем ложится хорошо. Впитывается сразу, не блестит, не покрывается пленкой. Действительно защищает кожу от ветра. Мне очень нравится! НО. почему-то через дня 2-3 кожа начинает облазить как после легкого пилинга. И так постоянно. Решила поэкспериментировать на маме :) у нее так же... даже брови шелушатся. Почему так? :)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Этот крем - мой спаситель! У меня комбинированная кожа, обычно зимой начинает шелушиться. Пробовала разные кремы, но в этот прямо влюбилась с первого применения. Пользуюсь больше месяца, эффект замечательный. Легко впитывается, приятный еле уловимый аромат. Это мой первый крем бренда Aravia, буду теперь присматривать крем для лица на теплое время года.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Неожиданно отличный крем для моей кожи.У меня чувствительная,комбинированная кожа склонная к розацее ,зимой сложно подобрать подходящий крем,чтоб был достаточно питательным и защитным,с этим кремом все сложилось,даже нет проблемы,когда с мороза попадаешь в тёплое помещение,и кожа сразу реагирует на перепады покраснением лица
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Искала замену крему la Roche posay TOLERIANE SENSITIVE RICHE. О плюсах крема aravia: бюджетный, достаточно хороший объём. Не вызвал раздражения. Минусы: «зимней защитой» его сложно назвать. Для сухой кожи не подойдёт. У меня сухая кожа и в холодную погоду все равно щеки обветрились, я прям чувствовала дискомфорт и низкую защиту крема. Мой любимый крем от la Roche posay увлажняет и питает лучше. На лето Aravia подойдёт , но на зиму точно нет , особенно для сухой кожи.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Пользуюсь уже 2 месяца,очень хорошо увлажняет кожу,но через час кожа становится жирной,возможно не подходит для жирной кожи.
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
Не подошёл, вообще!!! Аллергия на него!!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Снимаю звезду за неверно указанный состав, указывайте состав в карточке товара корректно и полностью, пожалуйста, для покупателя это важно. Если бы я сразу увидела состав крема, который далек от натурального и на основе минерального масла, я бы его не брала. Фото состава прилагаю. Сам крем неплохой, по-началу реально убирал шелушение, сухость и покраснение, но через 14+ дней использования эффект исчез, к сожалению, и шелушение вернулось.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками