| F FORMULA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 206 руб

Макс цена на ВБ: 319 руб

Купила на Вайлдберриз за 136 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Гель для мытья посуды FORMULA с экстрактом алоэ вера 700 мл


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее средство: пенится отлично, отмывает жир и в холодной воде, кожу не сушит. Не раз его покупала в бутылках по 460мл, решила взять объем побольше, но гель оказался желтее. Да и этикетка другого цвета, хотя оба средства с алое и по составу идентичны. Судя по превью, они все же должны быть одинаковыми. Странная ситуация(
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не ожидала,но он просто бомба.запах свежести,большой,пенится не хуже Фейри,берите,не пожалеете.только не пойму,что с дозатором,низко как-то расположен к тюбику.мне в принципе все равно,Я перелила в свой.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравился гель для мытья посуды. Он достаточно густой, за счёт чего не нужен большой расход средства. И главное от этого геля руки меньше разлражаются.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель просто супер?Пениться на 5,отмывает жирную посуду хорошо,в отличие от других эко гелей. Запах приятный,на посуде не остаётся.Единственное дозатор не очень удобный,хотелось бы чтобы он был выше.Спасибо за товар ?
карина   ⭐⭐⭐⭐☆
Второй раз беру, потому что очень концентрированный, хватает надолго, при этом не сушит руки,но сегодня упакован хуже чем в первый раз, сравню по качеству
Елизавета   ⭐⭐⭐☆☆
Средство пришло со сломаным дозатором. Плохо смывается. Запах на любителя. Больше не куплю.
Лола   ⭐⭐⭐☆☆
Уже несколько раз заказываю данное средство. Хорошее средство, отлично справляется с жиром, даже в холодной воде, но снимаю 2 звезды за то, что уже второй раз получаю бутылку со сломанным дозатором.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками