| DSTrend | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 272 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Блузка шифоновая двухслойная


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Цвет светлее немного. Люблю такие разлетайки! На 56 взяла 56. Свободно, на лето отлично! Плечи на месте, на 168 попу прикрывает полностью. Брала до этого черную в горох белый. Та материалом потоньше, понежнее, и не мнется совсем. Эта плотнее, пожестче, немного мнется. Вырез мне бы капельку поменьше. А в целом очень удачный вариант с брюками на лето! Очень нравится. Спасибо большое!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сначала заказала размер больше, последнее фото со спины, некрасиво, прям большая, заказала меньше, маловато. Самое главное материал совсем не тот, у меня две черных блузки, два размера 54 и 56, обе сидят хорошо, потому что материал более тонкий воздушный, в нем не жарко, а здесь для тех кто любит потеплее, очень жаль, а сама блузка хорошая, просто кому что нравится
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Разочарована. Очень понравился фасон и цвет. По факту ни цвет ни фасон мне не подошли - цвет темнее, скорее мокрого асфальта, не красит совсем, а сама блузка широкая, висит как мешок. То есть вообще никакая... Расстроена очень. Хотела блестнуть на Новый год... Но... Увы... Отказ.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Прочитав кучу отзывов о том, что маломерит - заказала на размер больше. Но, модель НЕ маломерит. Блузка по итогу мне большая. Цвет не соответствует картинке, написано фиолетовый - факт бледной серо-фиолетовый. В итоге возврат. Перезванивать не буду. Ну, а в целом модель классная.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Я ведь спросила в вопросах, гладкая ли ткань?! И зависит ли от цвета? Ответили, что гладкая. Так вот НЕ гладкая!!! А ведь удерживается 85 руб за возврат. За что, за обман покупателя?! И сами цвета не соответствует вашим фото. По факту грязные цвета - и ежевичный, и желтый. Как из бабушкина сундука, всё будто запылилось и выгорело. Прошлый век по факту. Ткань, как и сама блузка, выглядят дёшево. И пошив весь косой Не рекомендую к покупке. Обман покупателя.
Зарина   ⭐☆☆☆☆
Ну то сказать... Из заявленного - соответствует только цвет. И всё. Ткань на картинке лёгкая, воздушная, красиво драпируется, похожа на креп или шифон. В действительности же она жёсткая, торчащая, плотная. Размер тоже не совпадает. Швы неровные. В общем, крайне неудачная покупка. Думаю, она не стоит тех денег, которые за неё просят.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками