Экстракт пихты Сибирской, 500 мл | Сибирские Фитотехнологии | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 59 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Экстракт пихты Сибирской, 500 мл


Все скидки

Виталий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не первый раз беру Сибирскую пихту этого производителя. В целом все устраивает, но товар не самый свежий. В середине декабря привезли февральский разлив. При сроке годности в два года не критично, но всё же...
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо все доставили в целости! Сам экстракт приятный на вкус ! И очень приятно получила подарочек от фирмы , спасибо
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл целый. Вкус специфический (на любителя), но свои функции выполняет. Болезнь помог этот экстракт вылечить намного быстрее. Заболел старший сын, помимо лекарств дала выпить экстракт, через 3 дня от простуды никакого следа, хоть всегда болеем не меньше недели. Заказала ещё. Пусть будет на всякий случай в запасе☺
Евгений   ⭐⭐⭐⭐⭐
Это всё же концентрат. Чайную ложку на четверть стакана воды трижды в день это в эпидемию ОРВ. На водной основе. Для укрепления организма. Дешевле только самому нарезать кончики веток молодой пихты и сделать отвар на воде. Рекомендую.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Всё было хорошо упаковано. Минус, что срок годности хотелось бы посвежее. А то прислали 2021год при сроке годности 2 года.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Почитала отзывы, так оно и есть, содержимое в бутылке пахнет квасом, жидкость вишнёвого цвета, в разбавлении с водой - - ГОЛЬНАЯ ВОДА, НИ ПИХТОЙ, НИ ЛЕСОМ НИ ЧЕМ Не ПАХНЕТ. ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА. САМА БОЛЬШЕ НИКОГДА БРАТЬ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.!!!! 449 РУБЛЕЙ ЗА НЕПОНЯТНО ЧТО. ????
Елена   ⭐☆☆☆☆
Это не концентрированный экстракт. Это разбавленная вода с запахом кваса. Уберите надпись концентрированный.Не вводите людей в заблуждение.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками