Очищающая коллагеновая альгинатная маска с бамбуковым углем, 300 г | SOIE | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 71 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Очищающая коллагеновая альгинатная маска с бамбуковым углем, 300 г


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Маска хорошая. Густеет постепенно. Успеваешь нанести на все лицо и шею. Наносить надо плотно и без нечетких контуров. Иначе сохнет коркой, неудобно смывать потом. После первого раза кожа стала упругой. Советую. Приятно, что порошок в вакуумном пакетике + шпатель и ложка мерная в комплекте)
Милена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная маска. Очищает и делают кожу чище достаточно заметно) Натураьный состав и ненавязчивый запах. Довольна продуктом, буду брать еще однозначно!
Георгий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Увидел рекламу и заказал маску для очищения кожи. Лицо вечно покрывается воспалениями, особенно весной. В составе особо не разбираюсь, но эффект виден. Упаковка большая, похожа на пакет с протеином.
Виктор   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купил маску по совету косметолога. Радует натуральный состав, отсутствие отдушки. Большая упаковка, должно хватить надолго. Кожа стала лучше выглядеть. Стала чище, здоровее. Буду использовать и дальше.
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Сперва о плюсах: 1) отсутствие навязчивого запаха; 2) маска легко размешивается и наносится на кожу; 3) в процессе использования не возникает никаких неприятных ощущений. Но единственный минус лично для меня перевешивает любые плюсы: маска ОТВРАТИТЕЛЬНО снимается - таких танцев с бубном мне ещё никогда не требовалось при использовании альгинатов других производителей. Причём плохо оттирается маска в любом состоянии: что в более сухом, что в более влажном. Если Вам хочется сначала провести 20 минут с маской на лице, а потом в течение того же времени сдирать с кожи клочки непонятной субстанции, то есть вероятность, что Вам эта маска придётся по вкусу.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Отвратительная маска, пользуюсь месяц, эффекта нет, комочки ни при каких условиях не исчезают.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками