⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 1145 руб

Макс цена на ВБ: 2713 руб

Купила на Вайлдберриз за 149 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Шорты мужские купальные плавательные для бассейна плавки


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные шорты, качественные, советую. Надпись вышита, у карманов ткань, плотная, пришита и приклеена. Муж носит 48-50. Подошли и эти и вторые взяли С тоже отлично подошли. Вот ещё бы отзывы вовремя отправлялись. А то как начинаешь писать отзыв, так сервис временно недоступен.? приложение уже бесит! А продавец ?? не выкладывается отзыв если добавляешь фото. Так что извините, хо ела сделать полный обзор, но приложение Г…
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты огонь!!! Мой муж привиреда) Все не так... жмет, обтягивает, коротко. Объяснил какие шорты хочет носить в басик. И сразу же мой выбор пал на эти шорты, не знаю, просто ОНИ на меня посмотрели. Я конечно и другие варианты смотрела, но купила эти. Отлично! Материал классный, быстро сохнет, внутри сеточка ВЕЗДЕ, а не только спереди, наличие карманов!!! очень важно, ведь шорты можно и просто летом носить. Муж носит 52 р-р, но чтобы ничего не давило и не обтягивало заказала 3xl. Сами смотрите как великолепно сидят. О продавце: качество супер, запаха нет, нитки не торчат, пришли быстро. Продавцу СПАСИБО!
Зайцева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный вариант для летнего отдыха и бассейна, внутри сеточка, хорошее качество, интересная расцветка, не просвечивают, оригинальные, не кричащие, с кармашками по бокам, можно положить какую-то мелочь, для телефона заказали поясную сумку этого бренда, так же остались довольны качеством. Яркая расцветка (жаль что камера не передала цвет), ну очень стильные пляжные шорты. Цена соответствует качеству. Они не длинные, удобные. Пояс-резинка хорошо сидит на торсе. Очень хорошо подошли по размеру. Ткань прекрасная, приятная на ощупь. То что пишут покупатели что маломерят, так просто делайте замеры и смотрите в размерную сетку, производитель позаботился о покупателе – прикрепил замеры и даже есть размерная сетка по росту и весу, перепроверяли размер по двум сеткам, размер подобрали идеально. Шорты один в один, как на фото и расцветка и посадка. Более чем отличная покупка! Спасибо магазину!
Вячеслав   ⭐⭐⭐⭐⭐
Читал много отзывов. Решил сначала поехать в отпуск и только после тест-драйва написать. 1 они сохнут просто мгновенно, это огромный плюс. 2. С другими были проблемы, после солёной воды если ходить, натирало. От этих такого эффекта нет, что так же колоссальный плюс. 3. Насчёт того, что могут порваться: я прыгал с волнореза в них, лазал по горам, в общем нет ни каких предпосылок на то, что могут порваться. Итог: мне шорты очень зашли, советую.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты хорошего качества,на 58 были огромные,хотя вес 120кг,перезаказали 2хл,эти ещё не вернули,можете посмотреть что они отличаются,почему не знаю,картинкой и биркой на пояснитце,а в целом хорошие,муж сказал его не смущает буква Z. Короче не дешманские)))
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сами шорты не плохие.Но пришли,извините ,с обосранной внутренней частью,в прямом смысле этого слова,но это вопрос не к производителю.Люди как так можно?Научитесь мыться и пользоваться туалетной бумагой,как из джунглей.Это прям крик души,жаль не сфоткала,в руках было держать противно.
Андрей   ⭐⭐⭐⭐☆
Не хочу ставить низкую оценку, дело вкуса. Но, по мне, не зашли. Материал плащевка, жёсткие. Брал 2 размера S и M. Ска классно смотрится, но деревянные. Мка, вроде свободные, но деревянность все равно зашкаливает, если ляжки прокаченные, будет неудобно и не приятно. В защиту напишу, что прочные, не прихотливые. Можно пачкать их, потеть в них, пердеть в них, купаться в них, выдержат всё и на долго! Цвета кайфовые! Как на фото, в карточке товара, сидят на мужике классно, как на мне Sка, но на корты не сесть, забудь. Обе позиции вернул, прошу прощение у продавца за неудобства!
Алиса   ⭐⭐⭐⭐☆
По качеству - хорошие, цвет яркий, приятный. Пока минусов не видим, единственное что огорчило-это то, что заказывала размер «М», а пришёл «L». На пакете все правильно, внутри другой размер. Но это уже вопрос к фулфилменту, продавец проконтролируйте. Кто-то в итоге поставит плохие оценки, а шорты хорошие.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
качество просто ужас!!!! или крой этой ткани был не правильный ((( синие шорты этой модели огонь!!!! и материал отличается и носка отличная.а эти чёрные шорты через день уже поползли по всем возможным швам! за такую цену полное расстройство
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Шорты неплохие, L подошёл на российский 50-52, ОТ 99, ОБ 107, рост 185, вес 87. В остальном, я считаю, что не стоят 1600 руб. Сетка внутри жестковата, как и писали выше, чему поначалу я не придала значения, но все же покупатели были правы)) Во-вторых, ткань просвечивает сетку-подклад, что эстетически не очень красиво((( поэтому все же отказ.
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
Норм шорты. Первый момент - срок опоздал на один день, поэтому в отпуск уехал без них. Еще нюанс - на фото логотипа не видно, но по факту есть логотип с буквой Z. Каково будет за границей в этих шортах - вопрос. Справедливости ради, покупал еще в декабре 2021
Игорь   ⭐⭐☆☆☆
Пришли с браком,в пункте выдаче оглядел внешне,хорошо,дома выяснилось что шнур пришит,не отрегулировать длину получается,а оно еще и не равномерно,сам пояс тоже прошит не очень местами,сам дошивал чутка,хорошо умею? ну такое себе качество
Денис   ⭐⭐☆☆☆
1 звезда за доставку, 2 звезда за пошив, не точать нитки всей аккуратно. Минусов больше, качество не стоит своих денег, обычные шорты, как и сам матерьял, цена которым max 350 рублей, + пришли разного цвета. На фото у компании смотрится намного лучше, чем на самом деле. За такую цену не советую.
Андрей   ⭐⭐☆☆☆
Купил шорты в этом магазине чтобы не промахнуться с размером заказал 2 шорты итак неоправдывают своей цены так еще и за возврат неподходящего размера 150 руб сняли да и шорты не соответствует картинке
Дмитрий   ⭐☆☆☆☆
Все хорошо , все отлично подошли по размеру , удобные . Но не тут то было разошлись по боковым швам при первой носке , зашили с одной стороны , на следующей тренировке разошлись с другой стороны . Разочарован !!! Не советую качество печальное !!! Жалею что не сдал , подумал наверное брак одного шва в итоге придётся опять идти в отельные и тратить деньги караул !!! А лучше выкинуть Не советую
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Ужасное качество, начиная от самой ткани до пошива. Шнурки на поясе оказались пробиты сбоку, и вместо знака балаклава, знак Z. Такое чувствство, что на производстве работают люди с ограниченными возможностями и при отправке товара тоже! Шорты смотрятся очень дешево, хотя цена у них 1700! Не советую покупать и удивлена, что кто то еще оставил положительный отзыв о этом товаре.
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Вгешни симпатичные, но на практике не прошло и пару недель шорты разошлись по швам, качество пошива отвратительно, производитель завысил безосновательно цену,, 2000 руб - одноразовые, даже сезона не выдержали, теперь на Вайбер убрали дополнительные отзывы и я не пишу сразу ,жду применения в жизни. Порвались швы с двух сторон. Брали на размер больше что бы были по свободней. Не Советую ????
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Добрый день! Хотелось бы оставить свое впечатление о товаре за 2 месяца использования. Материал конечно приятный, дизайн оригинальный, но качество… В первый месяц использования отвалилась бандана, выглядит так, будто ее тут и не должно быть ? на второй месяц шорты стали рваться, стирались они всегда строго по рекомендации производителя, вообщем качество оставляет желать лучшего

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками