| DiAnFun | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 171 руб

Макс цена на ВБ: 1016 руб

Купила на Вайлдберриз за 122 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Депилятор эпилятор кристалл ластик для тела


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Интересная вещица, я не в полной мере смогла использовать её, так как стараюсь не позволять себе заколоситься ? но вроде заявленную функцию выполняет. У меня чувствительная кожа и щипало сразу же после процедуры, хотя я сильно не терла и не нажимала, она и верхний слой кожи снимает, поэтому часто этой штукой пользоваться обладателям чувствительной кожи не рекомендую.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
в использовании подобная вещь у меня первый раз. долго не дожидаясь, пока отрастут волоски, решила попробовать. делала на сухую, круговыми движениями, без надавливания - ноги остались гладкие и невредимые. и в дополнение столько с меня ещё пыли в виде ороговевших клеток кожи слезло, ужас. хорошо будет против врастания волосков
Карина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я даже не знаю, как это объяснить... Эта штука работает!!! Я в шоке! Случайно наткнулась на неё, заказала из любопытства. В итоге, за 30 мин полностью обработала ноги полностью и руки до локтя. Волосы убирает, так ещё и кожу шлифует. В жизни у меня не было настолько идеально ровной кожи! Всё, конечно очень индивидуально, но у меня не возникло ни малейшего раздражения. Спасибо продавцу.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Занятная вещица, мне понравилось. Долго сомневалась, не хотелось быть в лагере тех, кому не подошло, но мне повезло. Для меня это хорошая альтернатива бритве при условии наличия некоторого времени (около в двух часов в среднем) для использования на ногах и руках. Эффектом я довольна, хоть он и аналогичен результату после бритья, буду честна, зато никаких порезов! Особого раздражения тоже не заметила, видимо, моя кожа не из чувствительных... Буду брать с собой в поездки с удовольствием, и использовать дома во время просмотра кино. Спасибо продавцу!) P.S. Прилагаю фото до и после(с левой ногой)
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну что ж, если у вас есть свободное время, дня 3 примерно, и это только на обработку одной ноги, тогда это чудо инженерной мысли для вас!) Вещица работает, но это ооочень занудное, длительное и энергозатратное занятие!) На следующий день, как и после бритвы, шерсть снова уверенно занимает свои позиции) Очень интересный опыт, спасибо!)
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло в срок, в коробочке, на обратной стороне инструкция по использованию. Волосы убирает. Но чтобы это произошло, проходить по одному и тому же участку кожи нужно множество раз, по крайней мере так было у меня. И при том, что делала я это без нажима, кожа сильно травмирована.. Стирает, как наждачкой!! Даже не знаю, захочется мне ещё со второй ногой поэкспериментировать) Будьте крайне аккуратны с этой штучкой☝
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Работает. Делала на чистую, сухую кожу, заметен эффект шлифовки кожи. Начиталась отзывов о раздражении, поэтому очень аккуратно выбирала степень нажима на кожу, в итоге все волосы убрались, раздражения не было. Минус звезда за то, что поверхность депилятора широкая и абсолютно ровная, что неудобно при удалении волос на сгибах и округлениях, возможно можно доработать форму. Лично для меня очень уступает бритве - на одну ногу я потратила минут 15. И подходит только для широких и ровных мест как руки или ноги, подмышки и пах вообще без вариантов побрить)) но опыт получен, возвращаемся к бритве)
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Интересная штука, но НЕ советую людям с чувствительной и тонкой кожей. Не важно, будете давить или нет, действует как наждачка. Даже обработка увлажняющим средством не спасла от раздражения.
Нина   ⭐⭐⭐☆☆
Волосы не убирает, по после депиляции эпилятором, обработала пилкой кожу, она была как бархат и не было красных точек, как обычно было после депиляции. Поэтому основную свою функцию не выполняет?
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Занятная штуковина. Волос убирает всего на 30-40%, при том волос светлый пушковый. Больше направлено на пилинг, кожа действительно гладкая, но всё равно с волосами))) Наверно можно шлифовать долго, но боюсь раздражения. Поверхность стекла просто слегка шершавая, как на стаканах бывает матовая шлифовка, ничего острого и опасного. Я брала для Пилинга, мне хватает. Кому для удаления волос-не тратьте деньги.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Если у вас тонкие волоски, то не ждите вау эффекта. У меня убирает только на распаренной коже. Использую прямо в душе. Да она работает, но чтобы убрать все волоски нужно по одному месту провести несколько раз. Если по одному месту провести несколько раз, то появляется раздражение или даже царапины. Использовать её в зоне подмышек и бикини вообще невозможно. Поэтому я не вижу у этой штуки преимуществ относительно бритвы или крема. На коробке написано что можно также использовать для шлифовки пяток. После этого у меня вообще вывалилось стекло, это при первом использовании. Я советую покупать такую вещь только не дороже 300 руб, так как цена её явно завышена
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Действительно работает, но ставлю 3* за то, что эпилятор ровно на одно применение, т.к покрытие стирается, если у вас волос толстый, то ластик вряд ли справиться со своей задачей.
Маргарита   ⭐⭐☆☆☆
Смог удалить только тонкие волосы на руке, про ноги речи идти не может?‍♂️
Александр   ⭐⭐☆☆☆
Пришел быстро, в руке держится хорошо, очень симпатичный. Но он мне совсем не подошёл. Ни на сухую, ни на влажную и даже не на распаренную кожу. Он хорошо отшелушивает кожу и только это и немного убирает волосы,но после него пошло раздражение немного и пришлось мазать успокаивающий крем. Может у кого волосы не такие жёсткие как у меня и подойдёт, но мне к сожелению не подошёл. Очень жаль :с
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Прям вау эффекта нет. Волосы оставляет. Инструкции нет, как пользоваться догадайся сам. Получилось только на голени ноги
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Внимание для девочек,у которых нежная кожа!!! Депилятор может вызвать сильное покраснение и раздражение даже при применении увлажняющих кремов. Ощущение после него жгучие и совершенно не приятные. Я бы сказала,что депилятор рассчитан только на мягкий и светлый пушок,так как при использовании на твердом и темном волосе почти его не убирает. Подойдёт для более возрастной или более грубой кожи. Впринципе не плохой продукт,но не для всех девушек:(
Дарья   ⭐☆☆☆☆
В первый раз покупала - хорошая пришла, работала как надо. Вторую заказала на подарок! и она совершенно отличается по качеству и волосы не удаляет. Очень разочарована.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Волосы удаляет, относительно не плохо, но потом начинается раздражение кожи, лучше его использовать просто как пемзу, если жалко выкинуть
Маргарита   ⭐☆☆☆☆
Кожа покраснела, пошло раздраженние. Сильное жжение. На фото кожа спустя 3 часа после депиляции. Волосы удаляются неравномерно и ОЧЕНЬ долго, рука устаёт, бритвой быстрее. К тому же после использования на коже остаётся белая пыль. Покупала с надеждой на более лёгкое использование и качественный итог. Разочарована. Деньги на ветер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками