| Ekzzo | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 430 руб

Макс цена на ВБ: 739 руб

Купила на Вайлдберриз за 197 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Контактные линзы цветные для глаз хаски


Все скидки

Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
это мои первые линзы. очень долго искала по отзывам идеально карий цвет, но вечно натыкалась на комментарии о плохом перекрытии. тут не было толком отзывов о коричневых линзах, но уже не было времени искать ещё какой-то бюджетный и качественный вариант. заказала как кота в мешке. итог поразил: идеальное перекрытие природного цвета и очень комфортные в носке!! я очень боялась, что у меня глаза отвалятся от дискомфорта(такая цена ещё больше нагоняла подобных мыслей), но они практически не ощущаются на глазах. из-за этого даже случайно уснула в них… не повторяйте многих ошибок!! ну кстати даже после сна всё чудно
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первый раз купила и одела, да не скажу, что это лёгкий процесс, но вполне исполняемый, при желании, все получится и у вас))теперь о линзах: очень тонкие, цвет порадовал зелененький насыщенный, мои зелено-карие, я считаю перекрыл, да неудобно первые несколько секунд в глазу, но это же инородное тело, потом глаз привыкает и весь дискомфорт уходит! Не знаю мне прям оооочень понравилось, давно мечтала яркий цвет глаз иметь)))почему то написано что я заказала голубой, нет!!! Точно зелёный заказывала!!!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось, спасибо за подарочек, контейнер и коробочка ? линзы неплохие, так как я, попробовала первый раз одеть мне было комфортно. Сначала неправильно одела и резало глаза, посмотрела в интернете, и все ок. И цвет стал ярче. Потом через 15-20мин глаза привыкли. Они чуть больше чем глаза, но добавить мэйк и образ супер. Мне понравилось. Цвет перекрыли, мои карие, достаточно тёмные глаза, но не светло зелёные стали, а темно зелёные на солнце прям яркие.
Инхи   ⭐⭐⭐⭐☆
Цвет перекрывает хорошо (у меня голубые), глаза выглядят как кукольные. Мне такие не подходят, неестественно выглядит. На глазах ощущаются, присутствует дискомфорт во время носки. За такую цену хорошие. Спасибо за товар!
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Перекрывает карие глаза хорошо. Но!! Выглядят очень неестественно. Принт четко видно. На глазах чувствуются, но особого дискомфорта не доставляют. Носить не буду, из-за того что выглядит это дело совсем неестественно
Майя   ⭐⭐⭐⭐☆
Одевала линзы впервые, поэтому оценить качество самих линз не могу. Но в глазу дискомфорт это факт, постоянно что то мешает и глаз суше стал. Но самое большое разочарование- цвет. Неестественный синий, прям как будто краской залили. Мои родные серые, итоговый цвет прям космический. Это не для повседневности, а разовая акция какая то, удивить всех.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Самые неудобные линзы из всех, а у меня их более 100, поэтому утверждаю. Надела и сразу почувствовала дискомфорт. Кромка не ровная, царапает слизистую. Хотя чего ещё можно ждать от штатов, они даже линзы нормально сами сделать не могут. В общем, поберегите свои глазки, линзы этого производителя, мягко сказать, не очень.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Цвет перекрывают хорошо,но у меня и свои немного светлее,брала бирюзовые, цвет в итоге красивый,но они какие-то крупные,и очень некомфортно с ними. Может просто мне не подошли,но я не смогла их носить
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Постоянно сползали. То в сторону, то вниз. На одном глазу было ощущение, что глаз царапают. Крайне не комфортно было вовремя носки и после снятия. Глаза были красные. Из плюсов, насыщенный цвет. На карих глазах очень красивый оттенок получается.
Замира   ⭐⭐☆☆☆
Нет адекватной инструкции. Пришлось долго гуглить, чтобы узнать, что до использования линзы должны полежать в другом растворе, отличном от того, что даётся в комплекте. Но самое грустное, зелёные линзы на мои карие глаза выглядят ужасно, как у ведьмы ? Максимально неестественно и уродливо. Очень расстроена.
Роман   ⭐⭐☆☆☆
Линзы красивые как и хотели, но одна линза бракованая-беспокоит глаз, пробовали менять местами, тоже самое. Вторую даже не чувствуешь. Пришлось ещё комплект заказать, посмотрим, что придёт. Очень растроилась, двойная плата получилась за товар
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Аметистовый цвет меня разочаровал , так как очень тёмный, на мой голубой цвет глаз лёг и перекрыл. Но очень уж тёмный цвет. Почти незаметно там фиолетового... То ли бракованные , то ли я чего-то не понимаю --- т.к. надела я правильной стороной , но периферическое зрение сразу пока говорит ... Ещё 2 часа поносила и могу сказать , что чувствуются они каждую секунду, глаза немного слезились, КОШМАР короче. Эти линзы смотрятся жутковато и неестественно на глазах. Меня даже назвали наркоманкой какой-то)
Даша   ⭐⭐☆☆☆
цвет прекрасный, но качество.. одна линза пришла не очень хорошего качества. надеваю их третий день, одна линза царапает глаз, что приносит большой дискомфорт. две звезды за одну хорошую, качественную линзу. но блин, очень не приятно за вторую линзу - брак
Дина   ⭐☆☆☆☆
Линзы ужасные! Неделю пыталась их надеть, два раза получилось только одну примерять. В глазу дискомфорт, туман. Выглядят не натурально, пиксельно слишком. Выгибаются во всё стороны, до кучи не собрать. Дешёвые совсем брала корейские, те супер, а это никчёмный товар! Даже звезды много!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Ужасные линзы. Мешают в глазу , ощущение дискомфорта , очень большая линза . Цвет глаз никак не меняют , еле заметно , что глаза другого цвета стали . Цена неоправданно завышена !
Алиса   ⭐☆☆☆☆
одна линза пришла поврежденной. промывала раствором несколько раз - бестолку, режет глаз. видимо, царапина другой стороной также пыталась вставлять, не помогло
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Не рекомендую!!! если дороги свои глаза. Отвратительные линзы. Вторую даже открывать не стала. Щиплет и ощущение песка.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками