Купальник слитный женский корректирующий моделирующий | Leo.Ni | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 305 руб

Макс цена на ВБ: 1340 руб

Купила на Вайлдберриз за 360 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Купальник слитный женский корректирующий моделирующий


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная модель, подчеркивает фигуру. Но не сел лиф, очень жаль. Кстати размер подошел на 46-48.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
На первый взгляд очень классный , заказала с учётом предыдущих отзывов 42 размер на свой 44-46 , купальник подошёл , по качеству тонковат конечно но за эту цену просто огонь, надеюсь прослужит долго
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошенький и цена отличная, но не сел на меня, по спине хорошо, а вот на талии борится, хотя мой рост 165 и фигура пропорциональная. Очень жаль. Рекомендую.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл быстро в Ростов великий заказала 12.03 пришёл 14.03, по размеру подошёл, качество хорошее, всё как в описании
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отказ. На мой рост 163 очень маленький отказался, чашки были практически на животе и не натянуть их вверх. По качеству купальник хороший.
Нина   ⭐⭐⭐⭐☆
Классно смотрится, эффектный купальник, удобный, понравился. Но, к сожалению,возврат из-за дефектов (стрелка на сеточке, пятна грязные)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купальник красивый, но на высокий рост. Рост 163, не подошло. Брала и размер 44, потом 40, не подошло, в районе живота сетка топорщится.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Купальник красивый , размер подошёл на 48-50,но пришёл с браком -под лифом пристрочена ткань,из-за чего образуются две складки под грудью.За возврат товара ненадлежащего качества магазин списал 75 руб.за обратную доставку!На требование вернуть деньги отвечают-"В данный момент этот функционал находится в разработке,ждите..."И ссылаются на продавца,якобы это он должен вернуть деньги за обратную доставку товара ненадлежащего качества,хотя списание производит WB !!!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Несуразный по форме. Брала 42 по замерам в таблице. У меня пропорциональное тело. Есть попа, есть грудь, и если внизу все нормально, то грудь в эти чашки не влезла. Поэтому оценить ростовку даже не получилось. Торчали белые нитки. Не могу совсем сказать, что он плохой за такие деньги, просто далеко не для каждого типа фигуры.
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Маломерит.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Уже не первый отзыв про лопнувшие резинки-держатели бретелек,видимо гнилые нитки....порвались после 3 носки,и плохо фиксируют,бретели постоянно вылетают, падают, хорошо если сразу увидишь,а то получится..... одноразовый купальник.
Евгения   ⭐☆☆☆☆
Го_ но полное, вообще не смотрится

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками