| Eppel Store | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 194 руб

Макс цена на ВБ: 698 руб

Купила на Вайлдберриз за 151 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Бриджи


Посмотреть все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Если бы можно было поставить одну звезду, то поставила бы. Купили бриджи 30/10, сегодня 03/11 увидела сплошные дыры по шву на попе. Два раза надели , ребёнок худенький, штаны не в обтяг. Ткань тонкая. Не советую категорично.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Тоненькие. Но я брала на лето дочке бегать с коротким платьем. Будет не жарко. Сильно маломерят. Берите на размер больше для стройных деток. Для пухляшей - размера на два.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее за такую цену, рост ребёнка 112см, взяли размер 116-122, сели хорошо, есть небольшой запас. Длина-чуть ниже колена. Ткань мягкая, средней плотности, тянется.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество на троечку. НО ОНИ МАЛЫШОВСКИЕ. Взяла последний размер 122-128 на мою худую? там от силы можно натянуть на 104 рост. Пишите в описании инфо, что товар маломерит.
🔥 Телеграм канал Скидка 7 - здесь больше похожих скидок
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие штанишки, хороший трикотаж, швы все ровные., брала в подарок племяннице, такие не стыдно дарить будет. Сфотографирую в обновке, дополню отзыв.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришли бриджи размера 110-116, вместо 98. Но с ребёнка не спадают, поэтому забрала. Хватит на несколько лет)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Подошли на рост 80, очень низкая посадка, по качеству пока претензий нет, но одевались 1 раз
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Действительно очень маломерят, размер 92-98 на 74-80. А так обычные шорты,на лето пойдёт
Людмила   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень расстроилась. Пришёл совершенно другой цвет, выглядит как голубой
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо упаковано, размер соответствует, приятный на ощупь матнриал)
Алеся   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл не тот размер... Заказала 122/128,пришёл 104/110... Почему я должна платить за возврат не по своей вине??
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Не совсем понравилось качество и мне и дочери. Немного побольше эластана. Висят слегка,не обтягивают.
Хасан   ⭐⭐⭐☆☆
Печаль Цена на них 100 Лучше купить за 400 и носить 2 сезона. Скупой платит дважды-как раз про этот случай
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
После первой стирки и двухдневной носки поехали по основному шву
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Ужасное качество, по швам сразу дыры, тонкие
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Отказалась, качество не понравилось. Маленькие, просвечиваются.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Ужасного качества бриджи, очень тонкие, маломерят
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Очень тонкие и дырочки по шву, отказ конечно!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
очень маленькая по объему резинка по талии

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками