| Mere | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 189 руб

Макс цена на ВБ: 360 руб

Купила на Вайлдберриз за 199 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Масло монарды для ногтей волос 15 мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное масло! Но массаж ступней с маслом монарды - просто супер!!! Смягчает, увлажняет, а ужасный запах-просто забудьте! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло отличное. Упаковка была целая, но колпачок внутри немного раскрутился. Не большая часть масла вытекла.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо. Запах приятный. В пользовании еще не пробовала, так что сказать ни чего не могу.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отлично запечатано, все в целости и сохранности! Аромат чудесный. Благодарю !
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Флакон пришёл немного пролитый, за это минус одна звезда. Использую для ногтей и стоп. За несколько применений прошёл грибок, это видно по отросшему здоровому ногти. Огрубевшие пятки стали нежными и постепенно уходят натоптыши. В целом я довольна. Буду заказывать еще))))
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Слишком жидкий
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала первый раз. Пришло запакованое в пупырку и пакет. Упаковка герметичная. Но флакон был закрыт не до конца.... часть масла протекло. Поэтому снимаю звезду. Про качество пока ничего сказать не могу. Аромат яркий.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Ещё не пользовались
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Консистенция масла для кутикулы слишком жидкая, плохо впитывается, пипетка неудобна в использовании так как широкое горлышко. Использовать возможно если только после делать маску для рук в перчатках. Для ежедневного использования не рекомендую!
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Сначала заказала 4 шт, потом глянула отзывы. Обычно доверяю продавцу. Боялась, что придут полупустые флаконы. В результате один нормальный, во втором немного не хватает, а в третьем и четвертом около 1/5 не хватает. Не знаю ещё как само масло в действии. Но у этого продавца больше заказывать не буду.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению флакон пришел протекший, поэтому отказ. Проверяйте обязательно, прежде чем забрать. Запах показался лично для меня резковатым, но кому-то может понравится наоборот. Так как протекло, попало на кожу. В целом, приятная текстура.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению всё протекло (((( упаковка пупырка и пакетик, не знаю, в чём причина протечки, может плохо было закрыто. Заказала у другого производителя с более надёжной упаковкой. Запах очень приятный.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Выкинула в ведро на второй день! Причина: навязчивый резкий запах на всю квартиру. Не рекомендую людям с каким-либо вообще обонянием. Заказывая это масло, пролистала десятки отзывов. Люди, которые пишут, что масло с приятным нежным ароматом, у вас проблемы с обонянием! Это факт.
светлана   ⭐⭐☆☆☆
Ноготь на ноге не восстановила, как был, так остался повреждённый, запах очень резкий, на сколько я люблю яркие запахи, то этот через чур резкий
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Даже незаинтересованному человеку, наискосок пробежавшему по комментариям, сразу бросается в глаза проблема с доставкой, поэтому наивно думала, что ситуацию уже исправили. Но видимо в этом пока нет необходимости. А поскольку в лотерею никогда не везло, пузырек приехал с открутившейся крышкой. В итоге цена получилась за треть флакона. Масло хорошее, но за такую цену можно найти лучше.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
масло пришло протекшее, вытекла ⅕ состава. запах очень резкий! пахнет кошачим ошейником :) густое, в действии ещё не пробовала. -3 звёзды за запах и не полный состав.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Заказывала масло Монарды, а пришло обычное для кутикулы. В объявление 2 фото, на первом масло Монарды обьем 15 мл, а на втором обьем 30 мл.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Масло пришло все разлитое. Можно нормально упаковывать товар. Недовольна доставкой. Такие товары больше заказывать не буду
Елена   ⭐☆☆☆☆
Упаковано было хорошо,но крышка на самом пузырьке приоткрыта треть масла вытекла. Очень неприятно. Но заказ забрала, т.к очень было нужно. Прошу обратить внимание на то как отправляется заказ и так много негативных отзывов,но мер никаких не принимается.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками