Салициловая крем-пенка для умывания, 100 мл + Салициловый гель-скраб, 100 мл, серия Stopproblem | NICOLE LABORATORY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 182 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Салициловая крем-пенка для умывания, 100 мл + Салициловый гель-скраб, 100 мл, серия Stopproblem


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лично мне гель-скраб понравился даже больше, чем крем-пенка. Гель-скраб лучше пенится, скрабирующие частички очень мягкие, не царапают кожу. Крем-пенка более плотная по консистенции. Результат пока не очень заметный (пользуюсь всего пару недель), но главное, что нет вреда.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Гель скраб потрясающий - кожа чистая , поры очищены , высыпания подсушенные ) мне больше нравится гель для умывания , т.к крем-пенка более плотная по консистенции, но все равно средства отличные для проблемной кожи
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная косметика, брала набором для дочери и племянницы. Говорят, что подсушивает прыщи и они сами вылазят. Очень рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Консистенция странновата, непривычная скорее. Но вы знаете, от прыщей помогает! Перед «днями» высыпает лицо обычно. А в этот раз все хорошо! Чудо! Спасибо всем!
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
офигенная умывалка !! использую каждый день, моя кожа склонна к сухости. это первый гель который ее не стягивает !! это оч круто. единственно, после первого использования нос стал шелушится, но я думаю это пройдет в течении нескольких дней. для подростковой кожи очень даже не плохая умывалка, советую к приобретению)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Искала крем-пенку, гель-скраб вообще не нужен, не идёт он мне?‍♀️. Не понимаю для чего нужны эти "комплекты". Почему нельзя по отдельности продавать?!? Покупатель сам может составить свой "комплект" из того что ему нужно. Неприятное навязывание продукции.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Написано, что крем-пенка + гель-с краб. А по факту пришло два гель-скраба. Как так то????? Что за обман???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками