| SOKOLOV | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 780 руб

Макс цена на ВБ: 1264 руб

Купила на Вайлдберриз за 1046 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кольцо из серебра с бриллиантом


Все скидки

Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соколов всегда соответствовал размеру и эта модель тоже без нареканий. Красивое, комфортное, специально взяла на безымянный пальчик с бриллиянтиком, но не круглое,чтоб не как обручальное. Да, камешек махонький, но именно в этом исполненни, где просто гладкое обрамнение металла с четырех сторон, его видно. Все устроило, возьму еще модель с бриллиантиком в виде восьмерки.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
По фото казалось больше, очень легкое, полое внутри, рядом с золотым отличается цвет, красноватый, брюличек как зёрнышко пшена, микроскопический, не заметила чтобы он играл или переливался на солнце. Конечно, за эту цену не ждала что-то сверх суперское. Выкупила. Маломерит полразмера точно.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Девочки, колечко - отпад! Однозначно надо брать! Да, брюлик еле просматривается, но что бы мы хотели за такие деньги??? Блестит, переливается, все отлично! И еще: маломерит на полразмера, что, впрочем, у всех колец Соколова. Имейте ввиду. Доставка отличная, все запаковано как надо. Спасибо магазину!
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Колечко очень красивое, аккуратное, на руке смотриться мило. Заказывала два 17 и 17.5 так как читала в отзывах что маломерят . Так ношу 17 р. но взяла 17.5 так как действительно маломерят на пол размера. 17 был очень в притык. Прошу не вычитывать процент выкупа. Спасибо !!!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Кольцо хорошее, взяла на пол размера больше, опираясь на отзывы, но надо было свой брать. Чуть великовато, крошку бриллианта не видно, и на свету не играет?
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Колечко простенькое , но милое ) бриллиантик совсем не видно ) выкупила, пусть будет )
татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну уж очень маленький камушек
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Оказалось мало, внутри острые края.
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте, заказала на подарок, оказалось маленькое, можно предсказать на размер меньше??
Вера   ⭐⭐⭐☆☆
Колечко очень нежное, но 3 звезды потому что брюлик очень маленький от фото на сайте отличается сильно
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
На фото смотрится лучше, чем на Яву. Покупала в подарок, но оставлю себе, для подарка не подходит.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Колечко смотрится детским и совсем не похоже на фото ) Оставила ребёнку в подарок ))
Лира   ⭐⭐☆☆☆
На фото одно кольцо, а в реале пришло другое. Посмотрим, как в носке. Но думаю на долго не хватит. Хотела заказать ещё серьги, но передумала в итоге
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Кольцо не доставило ожидаемой радости!!!! Камешек такой мизерный, даже не видно, словно пылинка либо его нет вообще !!! На кольце вообще нет пробы!!!! Цвет кольца не жёлтый как заявлено , а розовый!!!! Вообщем сплошной негатив!!!!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Настолько мелкий бриллиант, что его и разглядеть трудно
Надежда   ⭐⭐☆☆☆
За 20 дней постоянной носки облезло. Бриллиант не видно совсем, и он не сверкает и не переливается как тут пишут. Кольцо не о чём
Людмила   ⭐☆☆☆☆
Пишу уже второй раз,отзыв не пропускают.Не пройдет этот на других форумах напишу. Облезло через месяц. Одна звезда только за дизайн.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Вся позолота облезла за 1 месяц

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками