| GLM couture | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 299 руб

Макс цена на ВБ: 585 руб

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Шорты из экокожи спортивные


Все скидки

Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой размер 44-46, эту модель выкупила всё же 44р. Читая отзывы, что присутствует сильный запах, переживала. Да, запах небольшой присутствует, но не критично. Хорошие шортики, и цена сильно порадовала. Спасибо!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шортами довольна, то что хотела, да ещё по такой привлекательной цене. Без запаха. Отличная длина, карманы вместительные, кнопка рабочая, есть даже петельки для ремня. Заказала для себя 46 размер. Сели идеально, даже немножко свободноваты в талии. На фото мои параметры - рост 164, пот 77, поб 101
Даша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я всегда беру М, но в наличии была только S и в отзывах писали, что большемерит, так что на свой страх и риск заказала и , к счастью, подошли , в меру свободные , не обтягивают
Оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шорты ??, смотрятся очень красиво. Но к сожалению цена- качества, после третьей носки заметила потёртости. Запах от них присутствует, но это не критично.
Дина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты пошиты качественно, швы ровные, нитки ни где не торчат, посадка средняя, не высокая, кожзам тонкий, запах конечно присутствует, думаю выветрится, тонкие. Штанины широкие, в целом смотрятся хорошо, шорты выкупила, но действительно создают парниковый эффект, заметила это уже дома. Не знаю насколько это будет комфортно. Носила свою юбку кожзам, такого эффекта никогда не была. Размер действительно надо брать на один меньше. На свой 46, заказывала 44. Об т. 72, об б. 94.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты сшиты аккуратно, немного большемерят,но имеют неприятный запах. Третий день пытаемся их выветрить на балконе. Многого я от такой цены и не хотела, но хотя бы не воняли. Четыре звезды за доставку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
За вонь от них -1 звёздочка. Простирнуть нужно обязательно, а то окружающие задохнутся от химического запаха. А так фасон хороший. Брала без резинки. Мне понравилось как сели. Толковая модель.На бедра 100, талия 72, живот 93, рост 177 сели хорошо)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Шорты хорошо сели, но запах резины невозможно вывести ничем. Видимо их шьют из переработанных автомобильных шин. Они месяц проветривались на балконе и запах как был, так и остался. Вы как продавец должны сообщить об этой проблеме производителю и не продавать такой товар. Запах на улице в холодную погоду ещё не так чувствуется, а в помещении в них находиться невозможно, даже несколько минут в транспорте и пол-автобуса чувствует этот ужасный запах.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Вонючие и нелепые, ремня в комплекте не было
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Шорты классные,но запах действительно едкий ничем не берётся и даже уксусом. Стирки, проветривания вообще не помогают.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Большемярят размера на 2 точно! А то и 3.
  ⭐⭐⭐☆☆
То ли большемерят, то ли не правильно сшиты. У меня бедра не худые, но велосипедки сели как трубы. Велосипедки должны обтягивать. Короче не очень понравились. Ещё не стирала, боюсь ещё и развалиться.
  ⭐⭐☆☆☆
Заказала одни шорты а пришли другие, так ещё и на размер больше?‍?
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Плохо пахнут, тёплые, на зиму. Не моё вообще. Размер соответствует
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Я померила себя полностью, все параметры, заказала нужный размер, по факту шорты большимерят на целый размер! Теперь у меня спишут 3 бел руб за возврат товара обратно, спасибо!!!
Яна   ⭐⭐☆☆☆
Заказала S ну очень большие, как на 46 размер, пришли без ремня.Качество не плохое. Возврат
Алена   ⭐☆☆☆☆
Ужасная вещь. Резкий химический запах не уходит даже после 5 стирки. А после первой прогулки они стали расползаться по шву. На вид они красивые и удобные, но из-за запаха их невозможно носить
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Шортам 1 год, вонь не прошла, стирка и проветривание не помогли, носить невозможно. Пропахлись вещи, которые хранились рядом. Не рекомендую.
Юлия   ⭐☆☆☆☆
С 13 февраля по сегодняшний день я всеми силами пыталась избавить шорты от едкого аромата. Долгое время висели на балконе, дважды подвергались стирке, одна из которых была с длительным замачиванием в порошке, потом в кондиционере, затем в уксусе. После снова висели на балконе. Всё безуспешно! Жаль. Производителям должно быть стыдно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками