| Lavant | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 413 руб

Макс цена на ВБ: 1780 руб

Купила на Вайлдберриз за 142 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Тоник для лица, от отеков, для сужения пор, кофеин, 150 мл


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на замену кислотным-летним, сейчас кожа не такая жирная. Пользуюсь 2 недели. Сначала показалось, что чуть пленка остается, но потом поменьше стала наносить, и тоник понравился. По ощущениям - кожа стала мягче, как будто более эластичная. От отеков - не поняла эффект пока, запаха кофе нет. Брала из-за мочевины (косметолог посоветовала, есть грубые участки на лице, смягчить нужно).
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мой любимчик среди уходовой косметики теперь. На утро лицо очень часто опухает. Этот тоник с легкостью убирает отечность и освежает. Впитывается быстро. За три недели использования заметила, что цвет лица стал лучше, более ровным. Ставлю тонику 5 звёзд, буду брать еще
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приехал не поврежденный. Первый раз пробовала тоник этой фирмы, по рекомендации блогера и отметила, что реально быстро снимает утренние отеки. После 2х недель использования, высыпаний никаких не появилось, кожа заметно улучшилась.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный тоник! Пользуюсь по утрам и вечерам. С утра классно убирает отечность, сразу свежий вид) Приятное ощущение после использования, сразу кожа свежая, чистая, иногда могу и в течение дня пользоваться) Буду заказывать еще
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Сам тоник понравился, классно освежает лицо, на утро прям в тему)) но слегка протек, поэтому 4 звезды
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Тоник хороший, но ничего особенного в эффекте я не заметила, кожу не сушит и тонизирует, но можно и менее дорогой найти. Немного пенится действительно, но не критично.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился. При нанесении пенится, после высыхания на коже остается липкая пленка, хочется умыться( так, собственно и делаю)
Шандр Алиса Викторовна   ⭐⭐⭐☆☆
Здравствуйте, подскажите тоник должен так пениться? как будто мыло
Дарья   ⭐⭐⭐☆☆
Странный продукт, пенится, хочется наоборот смыть его, когда следом наношу сыворотку, эта пена смешивается с сывороткой оставляя ощущение пленки
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
К сожалению у меня от него лицо наоборот отекает и опухают глаза (это при том,что на коже вокруг глаз я его не использую) Стоило исключить тоник из ухода - отечность и припухлости прошли.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Именно свойства от отеков не увидела. Липкая кожа после применения
Полина   ⭐⭐☆☆☆
Мыльный раствор, а не тоник. Вызвал подкожные высыпания. Ужасно
Мария   ⭐⭐☆☆☆
странный тонер. пенится, как будто молочко для снятия макияжа. попыталась минимум наносить. все равно липкая кожа. всегда смываю. вобщем я больше не ведусь на блогерскую рекламу.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Очень липкий, ощущение пленки на лице. Охото смыть
Артем   ⭐☆☆☆☆
Очень сильно пенится и остаются липкие следы на коже и неважно сколько и как наносился лосьон
Юлия   ⭐☆☆☆☆
очень липкий и пенится при нанесении, дизлайк отписка?
Екатерина   ⭐☆☆☆☆
Не понравился. При нанесении пенится, лицо липкое становится!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Это не тоник. Это странная пенящаяся субстанция с неприятным запахом санитайзера из метро. Не представляю чтобы блогер, у которого я увидела рекламу этого средства, наносила его на свое лицо.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками