| SENATOR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 89 руб

Макс цена на ВБ: 149 руб

Купила на Вайлдберриз за 93 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Кофе растворимый гранулированный 75г


Все скидки

Геннадий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстро,я не гурман, кофе нормальный,из серии дёшево и сердито.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковали в картонную коробку, очень была удивлена. Вкусный, ароматный кофе. Всё пришло быстро.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
кофе на любителя, запах приятный, для кофе-паузы на работе самое то
Ксения   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне очень нравится, легкая степень прожарки, никакой лишней горечи
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Первый раз беру этот кофе,раньше не пробовала. Кофе на WB я беру только для офисных кофепитий в перерывах) Каждый раз экспериментирую,покупаю разные марки. По поводу упаковки- минимализм, элегантность, простота. По поводу доставки - быстро,качественно. По поводу вкуса - хотелось бы чуть больше горечи, больше насыщенности. На совсем натуральный кофе не смахивает, напоминает "зелёный кофе" или цикорий. С сухими сливками неплохо сочетается. В целом ,понравилось. За данную цену было бы сложно ожидать большего. Продавцу спасибо. Оценка 4/5 ✅️
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка была быстрая, качество на 3+, вкус жжёного кофе, ну на вкус и цвет товарищей нет...
Роман   ⭐⭐⭐⭐☆
Из всех видов кофе Сенатор это самый слабый. 1. Он гранулированный 2. По качеству уступает остальным на порядок 3. По вкусу тоже не самый лучший Итог: взять на пробу можно, ибо цена низкая!
  ⭐⭐⭐☆☆
Либо сейчас торгуют подделками,либо весь кофе рассыпают с одной бочки по разным пакетам. обычно покупала Фреско,но на столько редко пью растворимый кофе,что мне банки хватает на пол года. Очередной раз его купила и следов глоток вылила кружку. А он,так-то не дешёвый. Решила найти новый нормальный вкус. Заказала тут сенатор,империал,и еще чего-то. А,ещё Нескафе брала в магазине Вкус у всего этого вместе с моим Фреско и нескафе один-в-один жженная горькая жижа ничем не отличающаяся по вкусу. Это даже не цикорий,кто-то написал,а реально жижа горькая и жженная. И у дорогого и у дешёвого вкус идентичен. Не знаю,как теперь искать нормальный кофе.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
В описании указано, что кофе гранулированный. Не соответствует , т.к. абсолютно не так. Порошок, нет вкуса кофе. Какая- то смесь ....
Любовь   ⭐⭐☆☆☆
Ну вот такой кофе... ?не Якобс монарх, даже близко?с другой стороны, чего ожидать за 89 то рублей?Больше не возьму конечно, земельку эту..
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Это не кофе. Это то (именно средний род), что рассыпают в пакеты "Красная цена" и т.п. Даже самый простой "Нескафе" - сказка по сравнению с этим.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Вкуса кофе нет. Аромата тоже. Мне в заваренном виде даже чуть отдает запахом рыбной консервы. Если не принюхиваться, то принципе практически безвкусное нечто пить можно - не сказать, что противно. Просто это никакой кофе.
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Спасибо WB за быструю доставку,как могли допустить к продаже такой не качественный товар но что я могу ожидать за такую цену,первый раз попался такой некачественный продукт, УЖАСНО!!!! надеюсь что никого не отправлю т.к. сама пить такое не хочу ,отдам кому нужен и больше не буду заказывать по такой цена и у этого производителя
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Кошмарный жженный порошок. Даже запаха кофе ? нет. Зная вкус кофе Сенатор-очень расстроилась

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками