| Lador | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 595 руб

Макс цена на ВБ: 930 руб

Купила на Вайлдберриз за 307 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Пилинг для кожи головы маска кислотная от перхоти


Все скидки

Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Хотела настоящий пилинг, чтобы хорошо очищать кожу головы, но это маска, которая хорошо освежает кожу головы и продлевает свежесть волосам, но если вы моете голову 2 раза в день, будет мыть 1, на длину оказывает супер увлажняющее и разглаживающее действие, ментол ощутим, особенно когда смываешь холодной водой.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Даже на сухих волосах эффекта не заметила, жирнятся также, через 3 дня. И, что самое неудобное, это наносить после мытья. Обычно пилинг наносят перед шампунем и ходят с ним, потом моют голову.. Я этот момент пропустила. И получается, когда вымоешь волосы надо либо стоять в ванной, либо вылезать, а через некоторое время снова залезать и смывать. Не рекомендую!
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Маска неплохая, после неё прям чувствуется что голова свежая и чистая. НО! Все портит этот cooking effect. Зачем он?! Ощущение дешевой зубной пасты на голове, маска жжёт и это не проходит ещё мин 30 после смывания. Пользоваться не буду, тк больно. Если бы не этот эффект охлаждения, и 10 звёзд поставила бы продукту. А производитель ещё и указал, что для чувствительной кожи головы.... не верьте.
Джулетта   ⭐☆☆☆☆
Пришел один тюбик в окрыске пакетика, почитала отзывы оказывантся я не одна такая. Кого обманули. Цена и так немаленькая за тюбик 6 см, так еще и пришло пол заказа. Возместите мне средство. И очень надеюсь мой отзыв не проигнарируете.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками