| MMAR | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 5300 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Костюм спортивный теплый на флисе


Все скидки

Снежана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм понравился, но хотелось бы чуточку теплее и мне не понравился капюшон, он сильно здоровый!! И все время нехватает карманов на пайте!!!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм супер, яркий очень мягкий приятный к телу. Заказала 2 костюма розовый и жёлтый, розовый даже ярче чем на фото. Но на мой рост 160 к сожалению не сел, штаны на мне как шаровары. Очень жаль что не подошёл, т. к. хотела именно такой яркий
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Классный костюм, но после первой стирки столько катышек, что второй раз надеть стыдно. Покупали дополнительно машинку от катышек
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм очень яркий и удобный, но штаны внизу правда немного широковаты. В целом, покупкой довольна, но ставлю 4 звезды из-за ширины штанов.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
скатался, ещё даже до стирки!!!… очень жаль, тк пошив, цвет и размер на отлично…
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
После второй стирки весь в катышку, как-будто его уже 1000 раз стирали, цвет пока держится отлично 3 стирки прошло успешно.
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Покрылся катышками после двух носок (( не стирала. Дважды по часу порезалась в машине и прошлась по улице. Теперь либо бороться, либо выбрасывать. Очень печально, костюм красивый и теплый. На ткани сэкономили ((
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Цвет не соответствует фото. И самое ужасное что прошит жёлтыми нитками .
Александра   ⭐☆☆☆☆
Полное разочарование. Костюм яркий, модель классная. Но скатался за 3 стирки. Надела меньше 10 раз.. вид стал такой, что стыдно даже на дачу такой... у меня есть несколько костюмов этой фирмы, футболки, подруга по рекомендации покупала тоже несколько костюмов. Все было прекрасно, ничего не скаталось. А тут непонятно что с качеством стало. Я так хотела этот комтюм??
Анна   ⭐☆☆☆☆
Перед тем как купить товар надо было внимательно прочитать отзывы. Но я повелась на красивый цвет. И увы. Три раза одела и в районе паха он закатался. На рукавах такая же картина. И не надо мне рассказывать что вы его не правильно стирали. Я его ЕЩЕ НЕ СТИРАЛА!!!!! Страшно подумать. Что будет после стирки. Вы пишите что это премиум ткань!!!! Продаете товар за 6500 и это просто ужасный обман. Девочки не видитесь на это. Лучше поискать более качественный товар. А у меня ближайший друг это электромашина для очистки ткани от катышек.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками