| TESS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 53 руб

Макс цена на ВБ: 150 руб

Купила на Вайлдберриз за 72 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Чай черный Forest Dream, в пирамидках, 20 шт


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Люблю этот бренд чая и данный конкретный вкус! Чай в пирамидках, ароматный, прям сказка. Коробочка была упакована очень хорошо: доп. пленка, затем пупырка и следом запаянный пакет с небольшим количеством воздуха внутри (как воздушная подушка). ? Благодарю WB за такой классный подход к сохранению деликатных и хрупких товаров! ❤️
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чай вкусный, пьем его давно. Покупала его в сетевых магазинах, ждала акции и скидки на него. Как только ранее я не догадалась поискать его WB . Приятно удивила упаковка чая, каждая пачка в отдельном запаяном пакете с "пупыркой " внутри, упаковано очень тщательно,как хрусталь. Большое спасибо продавцу!!! И скидочка, конечно же, супер!
Олеся   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не понравился вкус чая. Слишком насыщенный аромат. Кажется, что совсем не натуральный, а химический. Вот чай у этого производителя с яблоком и васильком замечательный. А этот не по мне оказался.
Виктория   ⭐⭐⭐⭐☆
Я чай именно этот пью,мне нравиться вкус,а вот упаковка пришла странная,я прозрачную упаковку сняла и в крошке чайной упаковка была и внутри.
Алексей   ⭐⭐⭐⭐☆
вайлберриз сейчас всегда на стороне продавцов и все возвраты платные. так что десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать. вайлберриз для клиентов перестал существовать. теперь это обычные торгаши, причем без принципов и совести. и отзывы со словами, которые заслуживают, не дают опубликовать !!!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла полностью помятой, заказываю 2 вкус( первый раз брала с карамелью), первый был намного лучше- а второй чай мы брали в подарок, жаль однако. Но думаю на вкус не очень влияет
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Чай пришел в дополнительной коробке, когда открыли были в шоке, коробка с чаем была такая мятая как будто ее топтали. Хранение на складе оставляет желать лучшего.
Александр   ⭐⭐⭐☆☆
Чай однозначно вкусный. Но снижаю оценку именно продавцу, за то что его просто не упаковали, а прислали как есть, т.е без упаковки. Стремно как то было забирать в пункте выдачи , когда за спиной еще 4 человека стояли и смотрели что мне пришло.
Евгения   ⭐⭐☆☆☆
Чай ужасный, никакой малиной и не пахнет. Одна черника к, которая делает чай совершенно не вкусным
Жанна   ⭐⭐☆☆☆
Вкус чая изменился, упаковка та же,но вкус каких то лечебных трав.Именно этот вкус нравился больше из всех Tess, больше не буду покупать
Алёна   ⭐☆☆☆☆
Не проверила при получении. Пришла в плотном пакете, но заводская упаковка помятая и вскрыта нет верхнего слоя пакета с отрывной полоской, специально пересчитала пакетики внутри - 19! Кто-то попил чаëк на сборке/доставке. Сейчас понимаю, что коробку выкину, не известно, наступили на неё или специально вскрыли... Разочарована!
Аня   ⭐☆☆☆☆
С упаковкой вообще не парятся. Коробка мятая, потому что картон имеет свойство деформироваться. На вкус чая, конечно, не влияет, но лучше на озоне заказать, там упаковывают на 10 из 10

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками