| MARtender | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 299 руб

Макс цена на ВБ: 423 руб

Купила на Вайлдберриз за 310 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Чайник заварочный стеклянный - заварник 900мл


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник прекрасен. В модели все продумано, вообще не обнаружила недостатков, что для чайников - редкость. Откуда надо - льётся и не льётся, откуда не надо, удобно брать, удобно мыть, бамбуковая крышка - не бьётся. При получении уводела, что чайник не цельностеклянный, носик и ручка приплавлены, чем, возможно, обусловлена демократичная цена. Опасалась, что это может привести к тому, что в этих местах чайник лопнет при заваривании, но пользуюсь постоянно больше полугода, с ним все в порядке. Однозначно рекомендую!!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила свой чайничек? я в восторге! Он оправдал все мои ожидания и даже больше? Продавец очень внимательно подошёл к упаковке. Чайник пришёл в коробочке(как на фото) и весь был запечатан в целлофан с воздушными подушечками,что намного сокращает риск повреждения. Как и было заявлено, в комплекте было две крышечки-для холодных и для горячих напитков. Я уже опробовала его в деле,заварила облепиховый чай? Он замечательно справился-держит температуру,носик оснащён спиралью,которая не пропускает даже самые мелкие ягодки. Спираль,кстати,легко снимается,её удобно мыть. Ручка чайника совершенно не нагревается,хоть и выполнена из стекла,это тоже для меня немаловажно. Что уж говорить о дизайне,он безупречен♥️? Это однозначно лучшая моя покупка за последнее время! По такой низкой цене чайничек просто сказка?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Чайник мне очень понравился. Стекло не тонкое. Да и в целом приятно рассматривать как заваривается чай в прозрачном чайнике. Давно рассматривала разные варианты и именно этот чайник я заказала потому что есть крышка с железной пластиной (т.е. она вряд ли развалится или покроется плесенью). Носик удобный, мимо не льется, пружинка внутри задерживает крупные листы чая. 900 мл вполне достаточно на двоих. Упаковано надежно, аж в три слоя пупырки и на коробке надпись «осторожно стекло». Доедет гарантировано если не будут играть как с мячом.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Добрый день. 10 июля заказывала товар артикул 120262702 и оплатила его, 14 июля товар так и не пришел, но автоматически заказался еще один такой же товар, просто пришло уведомление, что товар заказан повторно, чтобы долго я не ждала. Второй товар соответственно не оплачивался мной, потому что второй раз я не заказывала его. Сегодня 20 июля, первый, мной заказаный и оплаченый товар все еще находится на стадии «собран на складе», второй товар, заказаный автоматически системой и мной не оплаченный уже пришел, возврат у товара платный, два данных товара мне не нужно. Что мне делать в данном случае? Возможно ли перевести оплату на пришедший товар. Моей вины нет в заказе второго товара и оплачивать за отказ от товара или еще один товар я желания не имею. Подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Чайник не разбит, пришёл очень быстро в Ковров.есть заводской брак два не больших наплыва на горлышке рядом с ручкой, также на горлышке есть скол маленький, надеюсь на службу чайника не повлияет. Это просто третий чайник заказанный у разных продавцов, то сколы то царапины. Решила забрать, не оформлять возврат. В комплекте две крышки, как и заявлено у продавца.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена соответствует качеству. Поэтому претензий нет. В целом довольны, для себя в домашнем использовании норм . Дома уже заметила на носике чайника (в месте соединения с основной частью) - небольшой скол, но на функционал не влияет , поэтому оставили. Упаковка конечно оставляет желать лучшего, коробка была вся помята, но внутри товар упакован добротно.
Тараторина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала пять таких чайников. Упаковка супер, на высоте и плёнка пупырчатая и коробочка.И все крышки положили молодцы. Но один чайник оказался с трещинкой у носика, видно плохо,но так как на подарок проверяли все чётко в пункте выдачи. Пришлось вернуть.За это уберу одну звезду. Но перезакажу в этом же магазине. Надеюсь что и сто рублей вернут которые удержали за возврат брака и другой чайничек придёт целый.
Ярослав   ⭐⭐⭐☆☆
Только 3* ибо носик чайника расположен слижком низко и его наклон позволяет наполнить чайник водой только до чуть больше половины от его общего объект. В комплекте две деревянные крышки, одна с накладкой из нержавейки вторая без. Наверно подразумевается после порчи первой переставить накладку на вторую.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Люблю эти чайники, удобно, что две крышки, одна с металлической защитной пластиной, так как бамбуковая со вренем разваливается от влаги. Взяла чайник во второй раз, место крепления ручки и чайника сломано. К сожалению сразу не заметно. Ну и они достаточно хрупкие. А в остальном очень нравится)
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала три чайника , два были вскрыты и было по одной крышке, заявлено две крышки и при чем они разные, в одном для горячей, , во втором для холодной воды, третий чайник упакован и в нём как положено,две крышки. соответственно только три звезды, к чайникам вопросов нет, они хорошие. Заказывала в подарок не много печально.
Валентина   ⭐⭐⭐☆☆
Чайник пришел не просто с трещиной на носике, а ещё и с браком, ввиду пузыря воздуха около носика. Очень расстроена, т.кт забирал муж и не проверил, увидела уже дома, когда привез. Сам чайник очень понравился. Упакован был хорошо, полагаю брак не досмотрели при упаковке товара, поэтому снижаю оценку. Больше заказывать тут не буду
Елизавета   ⭐⭐☆☆☆
Чайник пришёл со сколом,упаковка и коробка не спасли его,перезаказывать откажусь так как должно быть уважение к покупателю,а не шансы 50/50 придёт ли целый(
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Чайник хороший с двумя крыжками, но ручка вверху к сожалению треснутая. Начали брать за нее пошел хруст, что означает, что с браком. Фото прилагаю.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Упаковка ужас!! Второй крышки нет, зачем писать про неё если вы не укладываете её в комплект! Сам чайник цел, а отсутствие крышки, безобразная упаковка будто бы с мусорки перечёркивает всё его качества.
Марианна   ⭐⭐☆☆☆
Чайник очень красивый, но когда начали пользоваться, заметили что появляется лужа под чайником, оказывается где крепится ручка чайника всё в трещинках. Всего 4 дня пользовались, но лужи появились с самого начала, думали может не аккуратно наливали чай.....
Лилия   ⭐☆☆☆☆
К сожалению, чайник пришёл разбитый...коробка помятая, в пупырку был упакован только с боков, сверху открыт. Такое ощущение, что уже не мне одной отправляют чайник... Когда в ПВЗ сотрудник вынесла товар, разбитое стекло "звенело" в коробке... Очень жаль, WB, что так поступаете со своими покупателями. Возникло желание удалить приложение к чёртовой матери, так как оплошностей с Вашей стороны всё больше и больше!!!!!!
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Да ну как бы все традиционно ?? пришел с браком, но с двумя крышками, стреснуто на основании ручки, осколки в чайнике, хоть и упаковано все было в тройную пупырку но к сожалению это не помогло, поехал в мусорку и деньги на ветер, тк возврат платный все равно, не честно конечно , конечно это очень возмущает, отвратительное отношение к клиентам, не советую!
Любовь   ⭐☆☆☆☆
Очень разочарована в магазине.... Скол явно был до упаковки товара, т.к. упаковано было всё хорошо и коробка целая!!!! Но продавец видимо решил, что раз отказ платный, то и так заберут.... Или пару раз откажутся и товар можно в урну..... В общем осадок негативный.... но как говорится всё всем возвращается.... Так что всего вам доброго!
Оксана   ⭐☆☆☆☆
Чайник пришел с виду целый, но внутри были мелкие мелкие частички стекла. Где и откуда они так и не увидела. Крышка в царапинах. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Возвращать не стала, потому что за возврат берут 100 рублей. В общем не советую!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками