Перья каллиграфические, 6 шт. ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 203 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Перья каллиграфические, 6 шт.


Все скидки

Георгий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для меня оказалось скорее пустой тратой денег. Одно перо вообще с разведенными концами - чистый брак, в целом сделаны по виду штамповкой и даже местами без финишной обработки(острые заусенцы на металле, как в пластмассовых китайских игрушках в 90-х). Размер хвостовика перьев немного больше стандартных и ручка не подойдет для перьев других производителей. Лучше купить нужные перья по отдельности в полноценном худ магазине. А это - в мусор.
Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классная вещь, приятно делать живописный лайн) но эта деталь на самом пере держится довольно хлипко. когда мокала в баночку с тушью, она отвалилась и упала туда?
Сергеев   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все ок, соответствует описанию. Держатель удобный, но обратите внимание (я не обратил), что перья круглые, а не плоские. То есть, в письме напоминают маркер, а не пера, хотя след и не такой равномерный. В комментариях пишут, что можно поставить советские перья, попробую.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Первая ручка просто супер✒Несмотря на то что я никогда ее даже в руках не держала, сразу же получилось написать ею с большой лёгкостью ???теперь меня не остановить от каллиграфии???
Наталия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришло с порванной упаковкой, самого пера нет, только насадки. Поэтому возврат.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Пришёл товар без самой ручки, упаковка была разорвана. Очень жаль. Отказ , прошу не учитывать процент выкупа.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Перья ужасного качества! Подойдут для детского творчества, и то с натяжкой. Красная цена им 50 руб. Деньги на ветер... Сам держатель для перьев неплохой. Приятный на ощупь.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками