| Elza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 186 руб

Макс цена на ВБ: 382 руб

Купила на Вайлдберриз за 219 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Natural Chicory цикорий 100 г


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я цикорий никогда не пила за свои 42 года, тут почитав отзывы решила попробовать, потому что кофе очень люблю,но чтоб не злоупотреблять. Но не подумала совсем,что цикорий сделан из корня растения,а я сильный аллергик( каждый год в мае сильная аллергия на множество трав), вообщем выпив чашку цикория через некоторое время начался жутко чесаться нос, чихать начала...вообщем расстроилась,что не смогу пить! Баночку только открыла и всего одной ложечки не хватает...эхх
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не стала фоткать банку, их тут уйма!) Т.к кофе с недавних пор мне противопоказан, а я ужасный кофеман ? цикорий не плохая альтернатива, очень понравился что не горький, запаха я не услышала никакого, вкуса карамельного тоже, может распробовать надо ? с добавлением молока, без вкусный ? но кофе нельзя..., эх, придётся привыкать... Добавила две чайные ложки сиропа "фундук" без сахара, немного подсластителя и вуаля, вкусный напиток. ? Цикорий продающийся в обычных магазинах, ужасно горький и пить его невозможно ?
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный цикорий, нежный вкус, ну и надеюсь моё давление будет в норме. Спасибо за товар, за доставку, было упаковано отлично.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный цикорий, часто его беру, но в магазине гораздо дороже стоит. На вкус мякгий, нежный. Однако тем, кто любит с кислинкой или горький, он не понравится. Упакован был хорошо, покупкой довольна.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ооо! Это напиток моей юности! Ароматный, а запааааах!Пять звезд! ??? Баночка стеклянная. Упакован в пупырчатую пленку, все дошло целеньким, без повреждений. Спасибо!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень вкусный цикорий, уже много лет пью только этой фирмы. Спасибо большое за доставку, упаковка была отличная. Рекомендую к покупке.
Анна Соловьева   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю именно этот цикорий! Вообще цикорий - это как кофе с карамелью. Но именно у этой марки самый вкусный. Считаю, что дороже 200-250р за банку дороговато, поэтому беру только если в районе 200. В противном случае пользуюсь дешевым из Пятерочки. Да, не так вкусна первая чашка, а потом привыкаю. То есть Эльза для меня - это как вкусняшка для «побаловаться». У этого продавца взяла в первый раз 2шт: всё пришло целое и хорошо упаковано. Вообще не к чему придраться. Буду поглядывать на скидки.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Напиток вкусный. После пробы первой банки заказала сразу 2. Упаковано было (во второй раз) оооочень добротно. Много пупырки и запаянный плотный пакет. При вскрытии одна банка оказалась без крышки, но мембрана была целой. Если б заметили в пункте выдачи, не взяли. Так что будьте внимательны! Постарайтесь просмотреть и прощупать лучше заказ. На фото-вскрытая банка без крышки и банка ещё не вскрытая. Как видите, наша невнимательность и отсутствие крышки заметить было можно ?
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне не очень повезло..упаковано отвратительно...упаковочная пупырка лежала зачем то просто рядом, скомканная,крышка от баночки тоже рядом и коробка открытая.Хорошо хоть жёлтая золотинка на баночке оказалась целой.Сам цикорий оказался нормальным.Но больше такое не хочу.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Купила только потому, что врачи запретили кофе. Удобный, хорошо растворяется. Надеюсь, что полезный. Вкус , конечно, никакой. Кофе не заменит никогда.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
По мне - невкусно
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказ пришел быстро. Надежно упакован. Обе банки герметично закрыты. Банку пока не вскрывала, но на вид то, что хотела. Цикорий данной марки пью очень давно. Да и цена со скидкой очень порадовала. Спасибо
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Цикорий пришёл достаточно быстро,к упаковке нареканий нет,всё надёжно упаковано было?По вкусовым качествам на 7/10, и то балл снижен только за счёт того,что я ещё тот кофеман и всё-таки до кофе он конечно не дотягивает(возможно нужно больше класть,хотя я две чайные ложки с горкой накладывала?),но как альтернатива послужить может, но разумеется главное преимущество,что не содержится кофеина☕️
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Цикорий очень хороший! Но поехал с битой крышкой. Мы оформили отказ по браку, но всё равно сняли 100 рублей. Не правильно поступаете с покупателями. Я очень разочарована. ((( Верните деньги
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Сам по себе цикорий лучший, но то, что продавец позволяет себе отправить некондиционный товар, говорит далеко не в его пользу. Как в рассказе про разбитую вазу.... Обернули осколки в пупырку. Фу! Оставила только потому, что взяла 2 банки. Но такое отношение неприемлимо. Цикорий рекомендую, продавца - категорически нет.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
К качеству продукта претензий нет, Давно и часто покупаю, пью этот напиток с большим удовольствием. Этот отзыв я не стала бы писать, если бы не была крайне возмущена работой службы по претензиям покупателей. Заказала 5 банок любимого напитка в апреле 2021 года. Получила их в пункте самовывоза в последний день хранения. Но почему-то с меня списали-таки 250 рублей (50 р с единицы товара) за возврат на склад после истечения времени хранения в пункте самовывоза. С тех пор уже раз 10 обращалась с жалобой в службу WB. Отвечают, что все еще рассматривают мою заявку. А собственно, что там рассматривать??? Денег не получила до сих пор!!! Плюсом ко всему крышка одной из банок пришла сколотой. См. фото. Повторюсь, НИКОГДА я бы не написала этот отзыв с низкой оценкой, не стала бы жаловаться на незначительный по сути дефект тары, если бы не крайнее возмущение службой претензий клиентов
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Знаете, ничего такого ч в нем не нашла даже нет вкуса и запаха
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравился.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Судя по ранее уже опубликованным фото- проблема не разовая… я заказала две баночки цикория - одна пришла разбитая, причем не стекло разбилось, а крышечка пластиковая. А на что вы рассчитывали?, когда упаковали их просто в коробочку, которая впритык и без наполнителя. По мне, так проще в пупырчатую упаковать и она будет целая, а уж если и это не помогает- то надо гнать рукож…х доставщиков.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками