Водолазка | Натали | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 273 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Водолазка | Натали


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё замечательно-фасон, размер,цвет. На ог104 об112 170рост просто идеально сел. Для свободы облегания можно на размер больше. Немного неприятный материал, но плюсов больше. Довольна. Красивая вещь.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Водолазка хорошая цвет приятный на свой 46-48 заказала 44р. Но рукова на 175 коротковаты и немного колется. Отказ
виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасная вещица! На каждый день! Совершенно не огромная, очень уютная, с любым низом, цвет - спокойно, припыленно-розовыц! Не теряет форму, не жаркая! Спасибо производителю и магазину!
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Водолазка хорошая, приятная к телу, на свой 56 можно было выбрать на размер меньше и тоже была бы хороша. Только немного рукава на ней длинные, а цвет приятный, при дневном свете смотрится нежно.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Действительно, очень длинная
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Блльшимерит на 2 размера .
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень длинная
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
заказала маме 56. она носит 56-58 обычно.. но.. она утонула в ней. рукава длиннее на 10-15 см. и попу прикрыло. как платье короче.. качество понравилось, скорее всего перезакажу на 52 или 54. эту вернули.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
С водолазкой полная неразбериха. Начнем с хорошего. Цвет приятный, соответствует фото. Фактура приятная, изготовление по качеству - без нареканий. Придумка с ажурной вязкой на рукавах - украшает. Теперь о странностях. Из-за отзывов заказала сразу три размера - очень был нужен такой цвет. 50, 52 и 54. Ношу 54-56. По размеру - ближе всего подошел 52, но и то, чуть велик. 50 - хотелось чуть свободнее, можно рассматривать оба размера, в зависимости от пожеланий - как хотите, чтобы сидела - свободнее или плотнее. Но основная проблема - ростовка. В 54 - рукава см. на 20 длиннее нормы, не помог даже подворот (мой рост 164), и сама водолазка длинная даже под брюки, значительно ниже ягодиц. В 52 размере - рукава абсолютно на месте!!! Именно так как надо. Но сама водолазка тоже длинная, хотя короче на 5 см, чем в 54 размере. В 50 размере рукава и длина ЕЩЕ больше чем в 54. КАК ТАК??? В итоге не смогла ни одну выбрать....
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Водолазка просто огромная, большемерит на 2 размера, и вдобавок очень длинная. Рукава как у Пьеро. Воротник завеонула в три раза, иначе очень высокий. Цвет совпадает
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
на свои размеры рост 170, ОБ102-ОБ-106 заказала 50 размер , сел хорошо как на фото . материал синтетика, но приятная к телу. цвет бордовый -благородный. НО в процессе носке спереди у горловины образуется поперечная складка от плеча к плечу, из-за неправильного покроя (((((
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Лёгкая синтетика,размер большемерит,но я люблю свободные вещи,ростовка просто огромная по спинке 82,в описании 62,отказ.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Кроме цвета ничего не подошло и не понравилось.1.Большемерит на 3 размера 2. Рукав помимо всего прочего сантиметров на 15 длинее 3. Крайняя цена ей 700₽ (синтетика 100%)
Галина   ⭐⭐☆☆☆
Огромная, отказ
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Качество ничего так, но размер на пять размеров больше, можно на даче как платье???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками