Медицинский инфракрасный бесконтактный термометр / градусник электронный для измерения температуры | CONTEC | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 334 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Медицинский инфракрасный бесконтактный термометр / градусник электронный для измерения температуры


Все скидки

Вера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пользуемся 1год и 8 месяцев, работает точно, нужно правильно держать примерно от лба 5 мм, секунд 5- 6 , если сразу нажимать, то покажет неправильно. Термометр преобретен для сотрудников. К покупке советую. Спасибо магазину.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший термометр.Качественное изготовление. На работе таким уже год пользуемся, решили ещё один приобрести. Батарейки в комплекте. Измеряет нормально. Есть инструкция и сертификат на русском языке. Один минус - взяли за 1796 руб, а через день он подешевел до 945 руб.
Марта   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший градусник, уже пол года пользуем, все друзья хотят такой же)))
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Термометр просто отличный, купила его в ноябре, работает до сих пор очень хорошо. Все показатели точные, так что не волнуйтесь. Сверяла с ртутным градусником и делала это периодически.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел без батареек , и поцарапанный дисплей , все равно забрала, так как сын заболел сильно , срочно надо был.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Это уже второй такой градусник, автивно использовался на производстве, прослужил месяцев 9, стерся курок.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Первый месяц работал исправно, потом начались то-ли погрешности, то-ли он просто глючит. Ребёнок горячий он 36.6 показывает. Себе меряла тоже 36.6. Термометр оптимист-у него все здоровы.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Брали на работу.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Температуру показывал точно при правильной технике измерения, но вышел из строя через полгода. Просто пищит и не показывает измерения. Батарейки поменяли, ничего не изменилось. Считаю, что такой срок эксплуатации - слишком мало.
Ксения   ⭐☆☆☆☆
Термометр не работает, показывает 35,9 на другом обычном градуснике 38,3 ещё пишите не возвратный товар, интересно почему? За что отдаём или выбрасываем деньги? За товар, который не работает? Хорошо у вас спланированы продажи, избавились от хлама получили деньги и не хотите его принимать назад. Не желаете ли попользоваться сами хламом за 1480 руб. Аферисты.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Полностью согласна с отрицательным отзывами! В период пандемийного ажиотажа в 20 году купили его аж за 8900! За все это время в период болезни кого-то из членов семьи НИ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛ ТЕМПЕРАТУРУ ПРАВИЛЬНО! (перепроверяли ртуным или электронным градусниками). При сильном жаре и ознобе этот ГОРЕАППАРАТ показывает 36.6 всегда! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Купила данный градусник, позарившись на цену, ну как же стоит дорого, а продают намного дешевле. Почитала комментарии, всё супер. И вот мы вчера заболели, ротовирус, заболело трое человек с разностью в несколько часов. С температурой, так вот, температуру он всём показывал 36,4, 36, 5, иногда 36, 6. Другой градусник показывает 37, 7, человека знобит, лицо красное, температура на лицо, а её нет. Вот и решила написать, не тратьте деньги. Всё это развод. Мало того, что денег жалко, так ещё и завтра в аптеку надо бежать, градусник покупать. А этот можно сразу на помойку, новенький, с новыми батарейками.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Показывает с большой погрешностью. Я могу вернуть хотябы часть денег, которые я за него отдала?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками