| Антон МедоВ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 149 руб

Макс цена на ВБ: 169 руб

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Мёд луговой натуральный 250 гр


Все скидки

Валерий   ⭐⭐⭐⭐⭐
Дорогой Антон Медов, Хотел бы поделиться своими впечатлениями о Вашей потрясающей продукции - Меде "Луговой". В тот вечер после покупки, я и моя жена решили устроить чаепитие с баранками. С первых же ложечек меда, нас поразил его неповторимый аромат и нежная консистенция. Мед прекрасно сочетался с ароматным чаем (без чая на травах) и хрустящими баранками, добавляя сладости и пикантности нашему чаепитию. Такой вкус оказался искушающим и лично меня погрузил в детство к дедушке бабушке на печку, что мы не смогли удержаться и съели всю баночку меда за один вечер! Хочу поблагодарить Вас за создание такого превосходного продукта. Мед "Луговой" - это настоящее наслаждение, которое мы с женой обязательно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Продолжайте радовать своих покупателей великолепными вкусами, и мы обязательно будем приобретать Ваш мед в дальнейшем. С наилучшими пожеланиями, Валерий и Виолетта.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
МЁД НАТУРАЛЬНЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ЛУГОВОЙ! ЗАКАЗАЛА УРОЖАЙ 2021 ГОДА И УЖЕ ПОНИМАЛА, ЧТО БУДЕТ НЕ ЖИДКИЙ, НО ТАК КАК МЁД ХРАНИТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЕГО КАЧЕСТВА ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЮТСЯ- МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНОВАЛО. ЕСЛИ НУЖЕН ЖИДКИЙ МЁД- ВЫПИСЫВАЙТЕ СВЕЖИЙ УРОЖАЙ( НО СКИДОК НЕ ЖДИТЕ). СПАСИБО ПРОДАВЦУ: МЁД ХОРОШО УПАКОВАН И ДОСТАВКА БЫСТРАЯ! ТОЛЬКО 5 ЗВЁЗД!!!
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мёд пришёл ко мне со второго раза. В день выдачи пришло сообщение, что товар повреждён. Но я не жалею, что ожидала. Упаковка: картонная коробка и пупырка. Мёд не засахаренный. По запаху и вкусу подвоха не учуяла. Вроде бы, как настоящий. (Муж был пасечником, поэтому есть, с чем сравнить). И я и дети сразу же опробовали с чаем. В общем, оцениваю качество на отлично! И спасибо за доставку в целости и сохранности!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Открыла баночку под чашечку с цикорием. Немного меда на ложке, оценить вкус….а это.. нууууу замечательный вкус… прям как будто соты во рту!!! Очень вкусно. Нисколько не смутил белый налет в банке, все натурально, не засахаренный. Пока пишу отзыв, уже не одну пробу с банки сняла ? очень вкусно. Пришло быстро, в целости и сохранности. Однозначно рекомендую✅
Алишер   ⭐⭐⭐⭐☆
Мед вкусный немного засахарился .Вот чего банка такая маленькая вес там не написан заказ был на сайте 250 грамм банка а пришла грамм 100 или 159
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
...на фото мёд желтого...в реальности пришел коричневый...темный...вкус более насыщенный...чем цветочный...цена порадовала...можно брать...
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Упаковка и доставка отлично. Но сам мёд вызвал вопросы. Жидкий луговой в марте - как это? Ваши же Расторопшевый и подсолнечниковый были не то что не жидкими, а твёрдыми в ноябре. (Отличный мёд). Этот даже на стенки не прилипает. Хотелось бы услышать, что по этому поводу думает производитель...
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Мёд вкусный , но банка пришла треснутой. В пункте выдачи вскрывать не стали упаковку - дома открыли - коробка и пупырчатая плёнка внутри вся в меду. Упаковку для таких банок нужно делать лучше - стрейч плёнка предварительно и больше пупырки в картонной коробке
Лариса   ⭐⭐⭐☆☆
Мёд луговой не очень понравился. Засахаренный крупная кристаллизации, крупинки как стекло. В отзывах прочитала, что как масло, а это не так. На вкус приторный. Ранее брала у этого производителя другие сорта мёда тот был очень вкусный с этим не повезло.
Людмила   ⭐⭐⭐☆☆
Антон,обьясните,что за жидкий мед в январе.Я так понимаю, что я третья получила совсем жидкий мед Если мед закончился,зачем высылать другой???Очень расстроена,увидела только дома.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Ну не знаю... Не очень. На картинке мед не такой. Продавец вводит в заблуждение, мед жидкий текучий. К тому-же ведёрко расколотое, но упаковка не повреждена вытекло немного, чайная ложка, но впечатление, так себе. Такое ведёрко в ближайшем магните я могла за 180 рублей взять и не заморачиваться.
Олег   ⭐⭐☆☆☆
Кто то обманывает покупателей.недолив или покушали на складе.зашел в магазин и взвесил эту банку на весах,870 грамм в месте с банкой.фото не сделал весов так как на кассе был народ. мед мне понравился.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Очень жаль, банка разбита, упаковка слабовата, предупреждающей надписи нет.
Константин   ⭐☆☆☆☆
При получении обратил внимание на то что "мёд" не засахарён, как это должно было бы статься с натуральным, настоящим мёдом, к мАрту месяцу... А "растопленный" (если он и натуральный), не известно при какой температуре, (да я и сам растоплю, если мне понадобится) - мне без надобности! Я уже купил один.. сироп сиропом, безвкусный и на ощущение синтетический - стоит, съесть не могу, и выкинуть жалко..
Елена   ⭐☆☆☆☆
Пришла разбитая банка, но очень хорошо запакована, в несколько пакетов, перемотана скотчем. Разбита была давно-мед в коробке закристаллизировался, так и упаковали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками