| Leather Collection | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 397 руб

Макс цена на ВБ: 531 руб

Купила на Вайлдберриз за 559 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Обложка на паспорт кожа натуральная


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пишу отзыв спустя 8 месяцев эксплуатации! Искала обложку для паспорта и автодокументов одновременно. Заказала на выбор несколько разных производителей и моделей, в итоге выбрала эту и ни разу не пожалела! Размер обложки не большой что было для меня очень важно, так как хожу с маленькой сумочкой. Помещается все, и паспорт и права и страховка и так далее и даже карточек несколько.
Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ранее заказывала себе, а теперь и мужу. Уж очень ему тоже понравилась обложка, мягкая кожа приятная. Отличная идея, по моему мнению, сделать на кнопке, потому что у меня паспорт по рюкзаку вечно болтается и я могу в спешке что то запихать не глядя. Из-за чего уже несколько раз мялись странички в паспорте. ( теперь этой проблемы нет, спасибо???
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая обложка на паспорт. Пришла с задержкой, но ничего страшного. Главное, в целости и сохранности, без брака, упакована в коробку. Цвет фуксия и описание соответствуют. Удобная, стильная. Размер обложки совпадает с размером паспорта прям точь в точь. Заказала у этого же продавца такую же обложку на автодокументы и такого же цвета фуксия. Супер просто. К покупке рекомендую.
Ксюша   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сначала заказала ключницу, в замен старой. Очень понравилось качество. Решила посмотреть у данного продавца ещё товар. Давно искала подобную обложку и зажим для денег. Так как налички сейчас мало кто носит, это отличный вариант для мелочи и карт. Ключница пришла в коробке, зажим тоже. А вот обложка просто в пакете. Уверенна кто- то спёр)) мне было не критично. Так как для себя брала. А вот если на подарок, то уже будет не то). Само качество изделий на высоте!
Эльвира   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее,но цвет... мне кажется,что прислали сиреневый вместо лаванды, хотя на коробочке написано лавандовый цвет. Вообщем,он темнее чем на фото. Отказываться не стала. В принципе тоже хороший цвет,но хотелось посветлее.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
На рекламном фото чистый, яркий бирюзовый цвет, в реальности он не такой светлый и радостный, темнее, холоднее. Мне не понравился, я отказалась. Название цвета "светло-бирюзовый"(в отзыве система автоматом ставит "голубой"). Сам чехол очень мягкий, есть сомнения, хорошо ли будет защищать паспорт. В остальном всё хорошо: натуральная кожа, сшит аккуратно, кнопочка работает.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришла с повреждением на лицевой стороне, хотя и незначительное, но есть . И цвет бледноват. Пользуюсь такой же обложкой третий год, она лучше выглядит, чем пришла новая для дочери. В целом качество хорошее, мягкая. Просто не повезло, наверное
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Вроде неплохая обложка. И цвет приятный. Но, к сожалению, обложка оказалась косовата…видимо брак. И пришло без подарочной упаковки, о которой говорится в описании(( Перезакажу. Надеюсь в след раз всё будет отлично.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Совершенно не соответствует заявленному товару. Ни одно отделения под документы, просто обложка для паспорта. За это только 3 ⭐️, оставила только из за цвета, приятный.
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала в двух цветах. Пудровая обложка идеальна. Не к чему придраться ?За эту цену вообще сказка? С лавандовой не повезло. С кнопкой накосячили, соответственно пошёл перекос. Обидно. Поэтому выкупила только пудру.
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Все как в описании. Взяла черный. До этого заказывала цвет фуксия пришел грязно-розовый отказ. Яркие цвета отличаются от картинки.
Алиса   ⭐⭐☆☆☆
Все бы хорошо и что кривовата не беда , НО заказывала цвет фуксия , а прислали и да это не искажение передачи цвета экрана телефона и не происки конкурентов , пишу по факту , ФУКСИЯ ни фуксия , а грязно розовый , хотела заказать другую , но цена выросла на 150₽ :( , смотрите сами фотки прилагаю. Наверное мое ожидание и реальность стоит 3 звёзд!!!!!!! Кто знает ,какой это цвет ?А так обложка ??????
Феруза   ⭐⭐☆☆☆
Вынужденно забрала так как за возврат удерживают 100руб. На фото совсем другие оттенки на самом деле цвет не такой яркий как на фото
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Очень тугая кнопка, чтобы открыть приходится ногтём придерживать одну половину кнопки , иначе вырвится .Жалею что выкупила.
Гульбике   ⭐☆☆☆☆
Просто что это такое я заказывала вообще другой а прислали вот это за 50 рублей, я на подарок хотела дать просто вообще не буду заказывать у этого продавца , обманщики
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Товар не соответствует действительности, пришëл на много темнее чем на фото, не понравился. В приложении написано бесплатный отказ от товара, почему с меня сняли деньги за возврат?
Олеся   ⭐☆☆☆☆
Расстроилась очень, так как цвет не соответствует картинке, свой паспорт я точно не одену в такую обложку.?
Ольга   ⭐☆☆☆☆
Заказывала розовый цвет. Пришел грязно розовый, не приятный для глаз . Не соответствует тому, что было на фото

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками