Брюки | Cupro Ramie | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 200 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Брюки


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки отличные, рискнула, заказала ту расцветку, что была в наличии, к сожалению, коричневый - не мой цвет, тем не менее рекомендую к покупке. Брюки классные, не теплые, быстрее будут даже прохладные в жаркую погоду, легкие, очень приятные к телу. Хорошая посадка, по цене - не дорогие. Производителю просьба увеличить палитру расцветок данной модели; в таком случае обязательно куплю такие брючки!
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
В целом брюки понравились, долго раздумывала какой размер брать (по талии - 58, по бедрам - 56). В общем, решила взять 58, думаю, что сделала правильно. Сели нормально, чуть свободны в бедрах, но не критично, зато талия нормально, не давит ничего. На мой рост (170 см) по длине как раз, не волочатся по земле, но и не коротки, полностью закрывают щиколотки, на обувь с небольшим каблучком или на плоской подошве - отлично. Пошив аккуратный, подойдут как раз на весну-осень. Для работы в офисе вполне годятся, смотрятся аккуратно, жалко, что они не черного цвета. Покупкой довольна, т.к. с проблемной фигурой непросто найти подходящие брюки, чтобы были не как парашюты, но и обтяжной сарделькой не хочется выглядеть. Но удивила упаковка - видимо эти брюки пересылались неоднократно, были в самом простом прозрачном пакетике, на котором клапан уже не заклеивался толком. Но это вопрос не к производителю, а к службе пересылки все же. Надеюсь, что будут носиться хорошо.
марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо огромное производителю за такие отличные вещи замечательного качества!! Девочки, кто раздумывает- берите смело! Брюки идеально подходят нам, дамам пышных форм. Идеальная посадка, отличная ткань, стройнит, лекала подобраны безупречно, длина отличная. Я просто в восторге от этих брюк. Они не сильно теплые, но для офиса, работы идеальны.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки для тёплой осени или вёсны-в меру тонкие,ткань чуть стрейчевая,отличная высокая посадка,резинка сзади на поясе-в общем,сплошное удобство и комфорт!!!!!идут в размер,на рост 165 ничего не пришлось подшивать,длина оказалась прям в точку!!!!к покупке рекомендую,не пожалеете!!!!!спасибо магазину!!!!
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Я заказала 50 размер, а прислали 52. Пошив качественный, материал тонкий как раз для офиса. (но присутствует люрекс).
Лариса   ⭐⭐⭐⭐☆
Брюки приличные, но просто не мой фасон.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Ткань приятная к телу, не сильно мнется. Сшиты ужасно, на правой штанине внутренний шов уходит вперёд и тащит засобой складки и стрелку. 895 руб в помойку!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками