| PARROT Botanicals | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 232 руб

Макс цена на ВБ: 400 руб

Купила на Вайлдберриз за 224 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Дорожный набор Тайское древесное мыло и зубная паста


Все скидки

Екатерина Шабалина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришел в красивой подарочной коробке. Все целое, коробка не помята. Паста и мыло 100 % Таиланд. Паста отличная хорошо очищает налети освежает дыхание, очень маленький расход. Мы по запаху "как будто зашла в тайский отель)))". К покупке рекомендую.
Анжела   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста ароматная, запах напоминает звездочку. Хорошо освежает дыхание и убирает налет. Расход экономный, хорошо пенится. От упаковки мыла очень сильно пахло цветочным ароматом, после вскрытия запах мыла нормальный, ощущается только во время использования. Упаковка при транспортировке чуть помялась и порвалась.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Претензий к товару нет, но! На подарочных упаковках намертво наклеены наклейки вайлдберриз и чёрным маркером написан номер! Товар берётся в подарок! Претензия к сотрудникам вайлдберриз, не к производителю, поэтому звезду не снимаю. Хотелось бы чтобы товар хотя бы в прозрачную упаковку был обернут
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Набор на столько ароматный что пахнет в упаковке. Упаковка целая в дополнительной пленке. По качеству , мыло оставляет запах на теле как будто после тайского массажа. Порошок мягкий после чистки послевкусие трав.
Ирина   ⭐⭐⭐☆☆
Заказывала подарочный набор, а пришло мыло и зубная паста без упаковки. Если у вас закончились упаковки, не высылайте вообще. Ставлю 3 звезды за не уважение к покупателям.
Рита   ⭐⭐⭐☆☆
Микроскопические размеры мыла!
Елена   ⭐☆☆☆☆
Вся паста вскрыта. Упаковка нецелая. Мыло низкого качества. Даже этих дегег не стоит
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Отзыв не опубликовали !

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками