| Lavazza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1152 руб

Макс цена на ВБ: 1148 руб

Купила на Вайлдберриз за 288 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Кофе в зернах Qualita Oro 1 кг


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кофе пришел быстро. Сравнила с оригинальной упаковкой, которую ещё не успела выбросить, всё совпадает. Спасибо, буду заказывать ещё. Срок годности аж до 2024 года.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хороший кофе. Оптимальная горчинка и кислинка. Для кофемашины подошло без проблем (хотя зерновой подойдёт для любого способа). Дата производства - сентябрь 2022.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный кофе по вкусной цене! Взял сразу 10 упаковок. Всё дошло в целости и сохранности за 1 день. Помимо заводской упаковки каждая единица товара запаяна в герметичный пакет и уложена в картонную коробку по 2 пачки. Спасибо! Теперь моей кофемашине прибавится работы)
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доставка быстрая! Упаковка?, как «Смерть Кащея» несколько герметичных пакетов. Вид упаковки хороший, клапан имеется. Кофе ещё не дегустировали!
Диана   ⭐⭐⭐⭐☆
Аромат слабенький
Дина Дегтярева   ⭐⭐⭐⭐☆
Кофе не очень похож на оригинал
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
Нормальный кофе,не пережаренный
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Пахнет горелым.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Думаю, что не оригинальный. Во-первых, знаю как выглядит настоящая упаковка, во-вторых идёт очень сильный аромат кофе, а так тоже не должно быть. В оригинале запаха не было, зато когда откроешь, очень чувствовался. Пока не вскрывала, не знаю как на вкус, хотя аромат приятный.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Хорошо упакован, но почему - то кислый. Всегда беру этот бренд и первый раз такое .
Сергей   ⭐⭐☆☆☆
Кофе подделка, вкус даже близко не похож, у оригинала вкус мягкий, тут же более жёсткий, пить конечно можно, кто любит горчинку, но гурманы не оценят. Цвет упаковки также отличается.
Денис   ⭐⭐☆☆☆
Очень большое сомнение что кофе настоящий… аромат, вкус, все вызывает сомнение
  ⭐☆☆☆☆
Здравствуйте! Вы продаёте некачественный кофе, заявляя, что кофе бренд Луиджи Лавацца "Lavazza". Зачем лгать?! Пишите сразу, что кофе подделка, зёрна пережаренные, и, что вы без уважения относитесь к потребителю.
  ⭐☆☆☆☆
Такой ужасный кофе ещё не пила. Это 100% не Lavazza. Пакет отличается от оригинала купленного в супермаркете. Горький, пережаренные зерна, отвратительно!
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ужасный кофе. Запаха кофе нет. При помолвке и заварки остаётся только горечь и ни капли вкуса именно кофе. Совершенно не плотный ни на запах, ни на вкус, ни на цвет. Уровень помола никак не влияет ни на что
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Всегда брала этот кофе в зёрнах в магазе подороже и было всё нормуль,настоящий кофе. И решила попробовать впервые взять на Валдберисе этот кофе подешевле. Но,увы!!!!(((((((Подделка,вкус совсем не тот,что у оригинала и запах пережённый. Одно разочарование. Зачем так обманывать людей и подсовывать пыльную мякину. Пейте сами эту подделку. Лучше магазу переплатить,чем продешевить у вас за горелую подделку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками